Сара Хайленд поразила своим белым платьем на помолвке

сара1

Сара Хайленд и Уэллс Адамс обручились в июле 2019 года после двух лет знакомства, а Ванессу Хадженс уже попросили стать подружкой невесты!


Мы отсчитываем дни до свадьбы Сары Хайленд и Уэллса Адамса! Очаровательная пара отпраздновала свою любовь на банкете по случаю помолвки в субботу, 26 октября. Двадцативосьмилетняя Сара, выглядела совершенно великолепно! Актриса Modern Family по этому случаю была одета в белое платье без бретелек от дизайнера Кристиана Сириано. Каково же было это платье, которое так зацепило её поклонников?! Платье средней длины с сексуальным вырезом в форме сердечка с нежным рюшом, выполненное из структурированного шелковистого материала. Она совместила красивое нежное платье с изящными серебристыми сандалиями и бежевыми солнцезащитными очками, дающими нам прочувствовать, всю классическую голливудскую атмосферу!

сара11

«Более двух лет назад он пригласил меня выпить и поесть тако. Мы все еще делаем то же самое сейчас, просто теперь мы помолвлены», — рассказывала на банкете актриса. Фотографии, которые Сара опубликовала в сети, она подписала: Спасибо, @casamigos, за то, что вы сохранили нашу мечту с текилой!» Казамигос — это компания по производству текилы, основанная Джорджем Клуни и папой Кайи Ранде Гербером, приглашенной на любую знаменитую вечеринку! Уэллс, 35 лет, выглядел очень бодрым. Для праздничного случая, будущий жених одел бежевую пару брюк чинос и классическую белую рубашку на пуговицах. Пара выглядела очень гармонично, их наряды были подобраны в стиле шикарного загородного клуба!

сара111

Фотограф, работавший на их банкете, смог заснять самые шикарные кадры вечеринки. У пары, есть фотография, где они подбадривают друг друга с коктейлями. На следующем снимке они приветствуют группу друзей, включая Джона Уэсли Саттерфилда, который принарядился в изумительный синий костюм. Сара и Уэллс не рассказывают слишком много подробностей об их предстоящем браке, но мы знаем, что она попросила Ванессу Хадженс стать подружкой невесты!
Будущие молодожены обручились на пляже в июле 2019 года, и Сара была настолько грандиозна, что сравнила это с мировым сериалом! Несколько известных друзей были замечены в комментариях под постом актрисы в Инстаграм, Ким Даутри, написал: «Ты прелесть!!!! Люблю тебя!», Дженна Деван написала: «Я люблю вас двоих», добавив к записи два смайлика с сердцем, а дизайнер Кристиан Сириано добавил три сердца! Друг Сары, Грегг Салкин, также участвовал в этой акции, комментируя: «Так рад за тебя, крошка».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *