Кевин Харт дал интервью первый раз после аварии, в которой он повредил позвоночник

photo_2019-10-30_15-56-50

Комедийный актер Кевин Харт, который известный зрителю по фильмам “Джуманджи”, “Очень страшное кино” 1 сентября 2019 года попал в страшную автокатастрофу. Сегодня он впервые прокомментировал свое состояние здоровья и рассказал за эмоции, которые испытывал все это время.

В результате аварии, Кевин получил серьезную травму позвоночника и врачам пришлось сделать несколько операций. Сегодня, 30 октября, артист выложил на своей странице в Инстаграме эмоциональное видео, в котором показано, как он усердно трудится над своим выздоровлением.

Кевин написал, что людям не стоит игнорировать Бога. Он дает подсказки, и мы должны его слушать. Этот случай с аварией знак свыше, и он означает, что пора остепениться. 

Напомним, что авария произошла рано утром 1 сентября 2019 года. В машине помимо Харта находилось еще два человека: его близкий друг и женщина. Последствием столкновения для Кевина стал перелом позвоночника в трех местах. Водитель (друг) и женщина не пострадали, однако их хорошо зажало в машине, поэтому спасатели были вынуждены разрезать машину болгаркой, чтобы вытащить пострадавших. Актер же перенес несколько операций на позвоночнике и пролежал в госпитале 10 дней. Сейчас же Харт проходит курс интенсивного восстановления, его реабилитация будет длиться еще долгое время. 

Кевин признался, что с того момента он начал воспринимать свою жизнь как некий дар. Он безумно благодарен за то, что остался жив и может наслаждаться этим миром. Он увидел счастье в своей семье, друзьях и вообще, во всех людях, которые его окружают и поддерживают. Под постом в Инстаграме знаменитость поблагодарил своих фанатов за переживания, любовь и веру в его силы.  

photo_2019-10-30_15-55-41

Актер завершил свое видеообращение такими словами: “Не воспринимайте сегодня как должное, потому что завтра нам не гарантировано. Я благодарен за то, что я все еще здесь, на пути к большей и лучшей версии себя. С нетерпением жду удивительного 2020 года”.

А мы желаем Кевину скорейшего выздоровления, надеемся, что мужчина еще порадует нас своей великолепной игрой не в одном десятке фильмов. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *