Селена Гомес на ужине со своим бывшим парнем

photo_2019-10-31_15-06-10 (2)

Самый яркий роман 27-летней Селены Гомес был, пожалуй, с певцом Джастином Бибером. Некоторые даже не в курсе, что девушка имела серьезные отношения еще до появления в ее жизни этого привлекательного блондина. Так вот, в 2015 году она некоторое время встречалась с менеджером модного бренда Сэмюэлем Кростом. Скорее всего, у Селены остались хорошие отношения с этим парнем, иначе бы она не стала с ним ужинать два дня назад.

Папарацци сумели сфотографировать Селену возле одного шикарного ресторана в Нью-Йорке, который находится в районе Сохо. Девушка приехала поужинать вместе с бывшим ухажером. Свиданием эту встречу назвать нельзя, так как молодые люди находились не наедине. Они были в большой шумной компании друзей. Конечно же, поклонники певицы сразу решили, что друзья на этом ужине были только для отвода глаз журналистов. Они уверены, что парочка решила попробовать возобновить отношения. 

Слухи до Селены дошли молниеносно. И она сразу же отреагировала на них, ответив своим фанатам в социальной сети Инстаграм. В сторис она призналась, что чувствует себя одинокой, за последние два года ее жизни, она так ни с кем и не смогла завязать отношений.

photo_2019-10-31_15-06-10

Однако, совсем недавно певица давала интервью, в котором рассказала, что ее отношения с Джастином были токсичными. И сейчас, она уже готова вступить в новые серьезные отношения, но они должны быть легкими и не вызывать зависимость. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *