Бывшая жена Джонни Деппа обвиняет его в подкупе свидетелей

photo_2019-10-31_15-55-25Актриса Эмбер Херд и актер Джонни Депп уже не один год ведут судебные разбирательства, по сюжету их жизни уже можно снимать настоящий сериал, в котором несколько сезонов. По последним данным Депп согласился на требования своей бывшей супруги и предоставил суду все необходимые документы про его лечение от алкогольной и наркотической зависимости. Сейчас же 33-летняя актриса заявляет, что ее бывший муж подкупил свидетелей, которые раньше были на ее стороне.

Эмбер уверена, что Джонни заплатил более одного миллиона долларов свидетелям, которые видели, как он применяет силу по отношению к ней. Херд пригласила в суд компанию актера, которой он управлял до 2016 года, и потребовала от нее предоставление данных о финансовых затратах. Девушка решила, что там она сможет увидеть переводы денежных средств свидетелям их ссоры.

Адвокат актрисы составил необходимые документы, он просит предоставить историю платежей от Деппа, возможным свидетелям, которые теперь пытаются скрыть правду. 

Со слов девушки, компании было хорошо известно о том, что актер часто избивал Эмбер. Однако Джонни оказывал сильное давление на сотрудников компании из-за этого им приходилось давать или ложные показания, или вообще отрицать все факты насилия над его супругой.

photo_2019-10-31_15-55-45 

Адвокат актрисы заявил, что в данный момент ему известно о переводе одного миллиона доллара людям, которые были свидетелями в иске его подопечной против Джонни Деппа. Исходя из этого судья был вынужден перенести слушание на февраль 2020 года для выяснения точных обстоятельств. 

Стоит напомнить, что в первый иск в суд девушка подала в 2016 году. Именно тогда она прилюдно заявила, что супруг избивает ее. Девушка выложила на своей странице в Инстаграм фотографии с побоями. Джонни Депп не просто отрицал происходящее, он даже подал встречный иск о клевете в свой адрес. Знаменитость заявил, что все синяки были нарисованы его женой самостоятельно и он никогда не поднимал на нее руку. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *