Самым лучшим костюмом на Хэллоуин 2019 стал костюм зомби от Хайди Клум

photo_2019-11-01_14-53-24

Вчера, 31 октября, прошла самая яркая вечеринка в честь праздника Хэллоуин среди знаменитостей. Затмила всех присутствующих 47-летняя актриса Хайди Клум. В том, что именно она станет звездой вечера стало понятно задолго до начала вечеринки. Знаменитость перевоплощалась в зомби на глазах огромной публики, за стеклянной витриной гримеры делали из нее монстра, а все желающие могли наблюдать за данным процессом, фотографировать и снимать не видео.

Естественно, костюм был не из банальных, обычными клыками, бинтами и вываливающимся глазом не обошлось. Задолго до праздника, женщина сообщила своим фанатам о том, что сделала слепок своего лица, а значит костюм на Хэллоуин будет отличаться сложностью выполнения. Через определенное время, на своей странице в Инстаграме Хайди выложила видео, где ей наносили пробный грим. Уже тогда стало понятно, что это будет что-то невероятное.

photo_2019-11-01_07-43-31

Сексуальная актриса на протяжении нескольких часов перевоплощалась в кровожадное зомби. Было использовано огромное количество декоративной косметики, лоскутья искусственной кожи и не настоящая кровь. Дополнительную одежду надевать Хайди не стала, ее персонаж на вечеринке был полностью голым, что добавило внимания и эпатажа. Конечно же, кровожадное зомби появилось в дверях не одно, а со своей жертвой, ею стал астронавт, роль которого исполнял супруг Клум Том Каулитц. 

Хайди Клум безумно любит этот праздник, поэтому к подготовке относится всегда ответственно и с оригинальностью. К примеру, на прошлый Хэллоуин она появилась в роли Фионы, а ее супруг соответственно — Шрека. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *