Поздравляем с 24-м Днём Рождения Кендалл Дженнер

Vanity Fair Oscar Party, Arrivals, Los Angeles, USA - 24 Feb 2019

Непревзойдённой Кендалл Дженнер в начале ноября исполняется двадцать четыре года. Американская супермодель — икона моды на красной ковровой дорожке. Так что уместно будет взглянуть на ее самые сексуальные наряды, которые она выбрала для выхода в свет.


Никто не скажет обратного — Кендалл Дженнер — икона моды, а ей всего то 3 ноября исполнилось 24 года. Каждый раз, когда она появляется на красной ковровой дорожке, Кендалл покоряет ее. Ее стиль оригинален, и она никогда не боится рисковать, когда дело доходит до сексуальных и острых образов. Кендалл не раз появлялась на публике в самых оригинальных и запоминающихся нарядах, которые когда-либо видели на Met Gala, Каннском кинофестивале и многих других пафосных модных мероприятиях.
Огромный фурор создала Кендалл, когда она появилась на Оскар-вечеринке Vanity Fair в 2019 году. Она подняла откровенность на совершенно новый уровень.

Costume Institute Benefit celebrating the opening of Camp: Notes on Fashion, Arrivals, The Metropolitan Museum of Art, New York, USA - 06 May 2019

Это было не просто обычное черное платьице с разрезом. Мало того, что ткань из которой состояло платье было суперстильным, сам крой платья был более чем оригинальным. Платье было достаточно длинным, но вот разрез платья, это было нечто. Разрез на платье начинался прямо у пояса, тем самым оголяя не только ноги модели, но и кое-что еще. Окружающим оставалось надеется лишь на то, что всё-таки на Кендалл есть нижнее бельё. Естественно в таком платье трудно было не стать королевой этого вечера.
И вроде, как только разговоры вокруг её черного платья улеглись, как Кендалл спустя месяц снова удивила публику на Met Gala в оранжевом платье от Versace. Платье потрясающе подходило супермодели, оно было украшено оранжевыми перьями в цвет самого платья. Хотя, платье и было без умопомрачительных разрезов, оно все равно было достаточно сексуальным. Так как оно было прозрачным, естественно нижнее бельё Кендалл одела по минимуму, что придавало её образу невероятную откровенность. Однако публике не привыкать к сексуальным платьям Кендалл на Met Gala. В 2017 году она тоже появилась на красной ковровой дорожке в прозрачном платьице от La Perla.

'Girls of the Sun' premiere, 71st Cannes Film Festival, France - 12 May 2018

Кендалл знает толк в откровенных нарядах. Стоит вспомнить 2018 год, когда модель появилась на Каннском кинофестивале в белом прозрачном платье, которое было одновременно нежным и сексуальным. Платье было сшито з легкого фатина, без всякого подклада. О нижнем белье модель не заморачивалась и тогда, одев лишь его малую часть. Всякий раз, когда она появляется на красной ковровой дорожке, вы знаете, что станете свидетелем еще одного незабываемого момента переворота моды с участием Кендалл Дженнер.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *