Билли Айлиш раскрыла истинную причину, почему она стала блондинкой

Билли Айлиш шокировала всех своих поклонников, когда отказалась от своих ярко-зеленых волос в пользу цвета платиновой блондинки и рассказала, почему она это сделала.

В течение многих лет 19-летняя Билли Айлиш отличалась своими фирменными неоново-зелеными волосами, и когда она дебютировала со своими новыми платиновыми светлыми волосами еще в марте 2021 года, все были шокированы. Певица украсила обложку октябрьского номера журнала ELLE 2021 года, в интервью которому рассказала о том, почему она перекрасила волосы в блондинку и как это заставило ее почувствовать себя «новым человеком».

Билли признала, что ее зеленые волосы были пустяком, когда дело доходило до того, что ее заметили, и в целом она просто покончила с этим. 

«Я не могла никуда пойти с этими волосами, потому что это явно был мой идентификатор. Я хотела анонимности», — рассказала она.

«Я пошла в парк с другом и подумала: «Нет, я не могу снять капюшон!» Я была в ужасе от папарацци и этих преследователей, которые у меня были. Но мой друг сказал: «Не волнуйся, все в порядке. Ничего не случится». Я сняла капюшон и почувствовала себя действительно новым человеком», — сказала Билли о том времени, когда она уже перекрасилась в блондинку.

Она продолжила:

«У меня не было цели: «Этот поступок заставит всех думать обо мне по-другому». У меня были разноцветные волосы и флюиды для всего, что я когда-либо делала. Я хотела, чтобы у этого альбома было свое собственное дело».

Острая реакция фанатов на любое изменение в образе Билли Айлиш

Несмотря на то, что Билли понравился ее новый образ, ее поклонники не так быстро восприняли это, и Билли призналась: «На днях я опубликовала видео, когда у меня были зеленые волосы, и я увидела, как люди говорят:

«Я скучаю по этой Билли, зелено-волосая Билли». Обсуждая, как это ее беспокоило, она призналась: «Я все тот же человек. Я не просто кукла Барби с разными головами».

Одна вещь, которую Билли хочет прояснить, заключается в том, что, когда она меняет прическу или носит определённую одежду, она не хочет, чтобы ее фанаты остро реагировали. «На днях я решила надеть майку. Это даже не была провокационная рубашка. Но я знаю, что люди скажут: «Черт возьми, она сексуально одевается и пытается заявить о себе». И я такая думаю: «Нет, я не эту идею хотела донести. Сейчас 500 градусов, и я просто хочу надеть майку».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *