Коллекция косметики от Ким Кардашьян и ее визажиста: стали известны основные продукты

photo_2019-11-19_22-30-47 (2)

На прошлой неделе Ким Кардашьян рассказала своим подписчикам в Instagram, что она совместно со своим визажистом решила выпустить коллекцию декоративной косметики. Однако, что войдет в косметичку будущих красоток, было неизвестно. Ким с Марио Дедивановичем плодотворно работает уже 11 лет и мужчина признался, что именно блоггерша в данный момент является для него музой. Скорее всего именно поэтому коллекция их косметики называется The Artist & Muse Collection.

До вчерашнего дня никто из партнеров не рассказывал, какие же продукты войдут в их коллаборацию. На официальной странице в Инстаграм 19 ноября появились фотографии косметики, на которых представлены основные продукты. Макияж для губ можно будет сделать с помощью трех предметов: матовой помады (пока что персикового оттенка), коричневого карандаша и самого обычного блеска. Губы в представлении знаменитости должны отличаться естественностью. Также на странице можно найти 10 оттенков естественных теней для век, они представлены в блестящих и матовых вариантах. Ну и конечно же румяна, пока в единственном цвете.

photo_2019-11-19_22-30-47

На официальной странице фотографии косметики были подписаны в повествовательной форме. Администратор страницы рассказал, что все оттенки подбирались так, чтобы была возможность составить из них наибольшее количество разнообразных макияжей. На каждой женщине, оттенки будут играть по-разному, подчеркивая индивидуальность.

Купить косметику сможет любой человек на планете, старт продаж начнется в эту пятницу 22 ноября. Пока что цены на косметику не указаны, но судя по всему, это будет стоимость доступная среднему классу населения. Предыдущая коллекция косметики от Ким Кардашьян стала достаточно популярной и пользовалась успехом у женщин.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *