Дуа Липа показала свою страсть с моделью Анваром Хадидом на шоу American Music Awards 2019

дуа1

Дуа Липа абсолютно не постеснялась устроить нескромное свидание прямо на шоу American Music Awards 2019 . Она и её друг Анвар Хадид, появились на церемонии вручения премии American Music Awards 2019 года как пара и всячески показывали окружающим насколько жарок огонь их отношений. Это шоу было первых официальным визитом этих звезд как пары.


24-летняя Дуа Липа не могла молчать о своем избраннике 20- летнем Анваре Хадиде, а то и дело говорила о очень лестные вещи на церемонии вручения премии American Music Awards 2019 года 24 ноября. «У меня свидание, и это мой парень», — сказала Дуа на Entertainment Tonight в театре Microsoft в Лос-Анджелесе. Поклонникам певицы очень понравился её новый парень, и они с нетерпением ждали их выхода в свет после того, как в июле появились первые слухи о их свиданиях! Дуа даже задала риторический вопрос к репортеру: «Он такой красивый, верно?». Ну разве это не мило?! Анвар разделяет гены Иоланды, Гиги и Беллы, так что на этот вопрос не требовался ответ.

дуа2

Тем временем Анвар показал свою привязанность к Дуа не переставая целовать её. Пара страстно целовала друг друга на красной дорожке, абсолютно не стесняясь глаз журналистов и остальных звезд! Их чувства просто очевидны и эти двое действительно хорошо смотрятся вместе. Дуа выглядела как поп-принцесса в ярко-розовом атласном платье с черным замшевым бантом, подчеркивающим ее талию, в то время как Анвар одел черный облегающий пиджак на футболку от Iron Maiden, и черные джинсы. Их наряды интересно дополняли образы друг друга.

дуа3

Позже Дуа сменила наряд в ярко-красный боди, чтобы исполнить свой новый трек «Don’t Start Now» в месте проведения премии! Анвар играл чирлидера со стороны и даже запечатлел потрясающее выступление своей девушки для своей истории в Инстаграм.
Пара Дуа и Анвара, вообще-то, уже появлялись вместе на светском мероприятии ранее. В сентябре они вместе явились на New York Fashion Week. Но тогда страсти было намного меньше чем в этот раз. Пресса заподозрила роман между звездами ещё в июле прошлого года, когда папарацци засняли как они впервые поцеловались в британском летнем Гайд-парке в Лондоне.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *