Шер сразила наповал исполнением хита «The Beat Goes On» в красочном наряде

CHER

Всякий раз, когда Шер появляется перед публикой, она всегда ослепляет. Музыкальная иконка снова заполонила сердца своих фанатов идеальным исполнением своего хита «The Beat Goes On», при всем при этом и выглядела она просто потрясающе.


Шер украсила нас своим присутствием финал 28-го сезона «Танцев со звездами», что очень порадовало её поклонников и зрителей этого шоу. Легендарная певица и актриса поразила исполнением своего классического хита «The Beat Goes On». В 73 года Шер все еще может исполнить его на само высшем уровне и это не удивительно, поэтому она одна из лучших. Выйдя на сцену Шер, тут же стала её хозяйкой, и все не отрывали от неё своих взглядов на протяжении всего выступления. Вся сцена была украшена декором 70-х годов. Она перенесла нас назад во времени!

шер1

Как обычно, наряд, который выбрала Шер для выступления на DWTS был грандиозным и зрелищным. Икона моды сияла в разноцветном наряде, который сверкал с головы до пят. Костюм Шер состоял из расклешенных штанов, блузы с длинным рукавом. Этот ансамбль был выдержан в нескольких оттенках розовых и малиновых тонах. Исключения составила только лишь пушистая жилетка синего цвета. Дополняли её образ черный кожаный ремень с объемной бляхой и множество украшений. На каждом пальце Шер были различный кольца с камнями, на шее была длинная цепь с кулоном в виде её знака зодиака. Весь её образ был невероятно притягательным. Волосы Шер были уложены её классическими прямыми черными прядями. Её поклонникам очень понравилось её выступление и им было приятно видеть Шер на DWTS. Стоит напомнить, что еще в 2013 году она была приглашенным судьей на этом шоу.

шер2

Еще в сентябре 2019 года Шер вышла на сцену во время американского финала шоу Got Talent, чтобы сыграть «Ватерлоо». Шер выглядела невероятно в стильном фиолетовом комбинезоне. Для этого представления у Шер были платиновые светлые волосы, уложенные в массивные локоны. Она выглядела как богиня диско 70-х!
Шер в настоящее время находится в центре Северной Америки, где проходит ее тур Here We Go Again. Она будет останавливаться на всей территории Соединенных Штатов и Канады. Тур продлится до 2020 года. Окончательное выступление ее тура запланировано на 6 мая 2020 года в Сакраменто, штат Калифорния. Шер может быть и 73 года, но она не замедляется в ближайшее время. В конце концов, она Шер!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *