Венди Уильямс: почему она «смотрит вперед» как одинокая женщина?

Wendy Williams wears a full-length Leopard Print dress as she left dinner at 'Catch' Restaurant in West Hollywood, CA

Венди Уильямс недавно отпраздновала День Благодарения со своим 19-летним сыном Кевином-младшим в Майами и теперь с нетерпением ждет Рождества!


55-летняя Венди Уильямс счастлива, как никогда, быть одинокой! Ведущая ток-шоу подала на развод со своим мужем Кевином Хантером-старшим в апреле и с нетерпением ждет ее первого Рождества после раскола. «Венди очень ждет праздники, которые вот-вот наступят, и она готовится к тому, чтобы они были очень приятными», — говорит источник, близкий друг Венди. «Это будет немного странно, потому что это ее новый нормальный стиль, но она также с нетерпением ожидает, как это будет освежающе на этот раз, потому что она может делать вещи в свои собственные сроки и по своему собственному желанию. Она с нетерпением ждет конца года и нового десятилетия новой женщины».

венди

Венди рассталась с Кевином — который также был исполнительным продюсером ее успешного дневного шоу — после обвинений в том, что он предположительно завел ребенка с другой женщиной. Пара была жената в течение 21 года, и, как говорит Венди, «вместе они были 25 лет». У двоих есть сын, 19-летний Кевин-младший. «После первоначальной драмы распада она сейчас находится в гораздо лучшем состоянии, чем когда-либо, и каникулы только помогут ей выйти из последствий развода», — продолжает инсайдер. «Очень приятно видеть Венди в гораздо лучшем положении с ее личной жизнью». После раскола Венди все время занята с сыном, даже пытаясь отвезти его на 50 Cent Tycoon Pool Party в августе, и тусоваться с близкими подругами, такими как НеНе Ликс и Тамара Брэкстон.

венди1

Хотя любой развод всегда не легкий, Венди, казалось, была полностью окружена любовью, когда она праздновала День Благодарения со своим сыном Кевином и большой семьей в Майами, Флорида! «Венди относится к своему первому Дню Благодарения, будучи одинокой женщиной, лучше, чем те, кто-либо ожидал», — добавил инсайдер. «Венди всегда была невероятно сильной, независимой женщиной, но в то же время ей всегда приходилось опираться на Кевина-старшего. Тем не менее, Венди была в отличном настроении, и она действительно с нетерпением ждет возможности провести День Благодарения со своим сыном и всей семьей и близкими друзьями. У Венди есть такая фантастическая система поддержки вокруг нее, и она действительно делает потрясающие вещи». Она поделилась несколькими интимными снимками семейных выходных, включая милую фотографию компании, которая обедает в каком-то загородном доме.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *