Кендалл Дженнер демонстрирует рождественские украшения в своем доме за 8,5 миллионов долларов

В отличие от рождественского декора, вдохновленного и созданного Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер выбрала более традиционную тему в своем доме в Беверли-Хиллз в этот праздничный сезон.
24-летняя Кендалл Дженнер показала, как выглядит «Рождество у Кенни» — и это сильно отличается от той версии, которую представила нам Ким Кардашьян. Осматривая свой особняк в Беверли-Хиллз за 8,5 миллионов долларов, супермодель приоткрыла двери своей гостиной, которую она преобразила в праздничный сезон 2019 года 10 декабря. «Преобразованная» может быть даже преувеличением, потому что Кендалл не выбрала что-то слишком резкое — никаких надувных Дедов Морозов здесь — и вместо этого драпировала свой камин довольно традиционным рождественским папоротником, переплетенным золотыми огнями! Они соответствовали массивному освещенному дереву, стоящему в углу комнаты в испанском стиле. Стильный, элегантный и вневременной, как бренд Кендалл.

kendalljenner-4
Вкусы Кендалл и Ким могут быть полярными, но мы должны ценить творческий подход в таком вопросе, как украшение к Рождеству в доме Ким. Дом Хидден Хиллз, принадлежащий владелице «KKW Beauty», который она разделяет с мужем Канье Уэстом, 42 года, и их детьми — Норт, 7, Сэнт, 4, Чикаго, 1 и Псалом, 7 мес., Выглядит как страница доктора Сьюза! Сборник рассказов воплощены в жизнь. Большие белые скульптуры абстрактных, похожих на облака фигур в настоящее время украшают коридоры их пещерного дома!

kimkardashian-1

 

«Я люблю это. Они такие причудливые, но все белые», — сказала Ким, снимая уникальные статуэтки для своих подписчиков в Instagram 5 декабря, ссылаясь на любящий Рождество город в фильме 2000 года «Как Гринч украл Рождество!».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

@KendallJenner via Instagram Story #kendalljenner #kendalljennersnapchat

Публикация от Kendall ♡ (@kendalljennersnapchats)


К сожалению, некоторые люди решили стать Гринчами после того, как увидели оригинальные рождественские украшения Ким. Их сравнивали с «гигантскими тампонами», «зефиром» и многим другим в Twitter — куда делось наше детское воображение?
Несмотря на всю критику внутреннего убранства в упоминаниях о Ким, она сама так не думает. «Ким чрезвычайно чувствительна, и она не является поклонницей мнения людей, которые выражают свои чувства по поводу ее дизайна или ошибок в моде в социальных сетях, однако это не означает, что она что-то изменит или сделает по-другому», — поделился один из источников. «Ей нравится так как она задумала и думает, что это выглядит мило, и так оно и есть».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *