Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер наслаждаются семейным отдыхом со всеми тремя детьми

Ben Affleck Heads To Church With His Family And Jennifer Garner But Leaves With A Split Family

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер продолжают заниматься совместным воспитанием своих детишек. Совсем недавно их заметили в Лос-Анджелесе, они направлялись в церковь со своими тремя милыми детьми.


Дженнифер Гарнер, 47 лет, и Бен Аффлек, 47 лет, не могли бы выглядеть счастливее, сопровождая своих троих детей — Вайолет Аффлек, 14 лет, Серафина Роуз Элизабет Аффлек, 10 лет, и Сэмюэля Гарнера Аффлек, 7 лет, — в церковь 15 декабря. Клан Аффлек — Гарнер все улыбались после службы, Сэмюэл и Вайолет шли по тротуару с красивыми цветами в руках, которые, вероятно, были из службы Адвента. Джен улыбалась до ушей и выглядела совершенно прекрасно в темно-синем платье, когда она шла рука об руку со сладкой Серафиной. Это был идеальный момент для всей семьи, поскольку Бен и Джен по сути овладели искусством совместного воспитания с момента развода в 2018 году.

Ben Affleck and Jennifer Garner out and about, Los Angeles, USA - 09 Dec 2018
Празднование больших моментов в жизни их детей стало действительно важным для Бена и Джен, несмотря на их разлуку. И они показали это снова 1 декабря! Семья снова собралась после церковных служб, чтобы найти идеальные рождественские елки, как раз к праздникам. Все трое детей Аффлек-Гарнер были под рукой, вместе с Беном и Джен, которые просматривали имеющиеся ёлочки. Чтобы сделать поездку еще более особенной, семья отпраздновала 14-летие Вайолет! Вся семья, включая маму Бена, Кристин Энн Болдт, выглядела очень мило, когда их заметили одетых в похожих свитерах в Лос-Анджелесе. В то время как этот особенный день был празднованием дня рождения Вайолет, а также поводом чтобы начать подготовку к Рождеству, для Бена и Джен в этом нет ничего нового.

Ben Affleck, Jennifer Garner and family out and about, Los Angeles, USA - 27 Nov 2019
За несколько дней до праздничного семейного выхода бывшая пара собралась вместе, чтобы отвести своих детей в кино в канун Дня Благодарения, 27 ноября. Любящие родители явно с нетерпением ждали возможности собрать свою семью на импровизированный вечер кино. Джен крепко держала руку дочь Вайолет, демонстрируя, какой высокий у нее 14-летний подросток, в то время как Бен следовал за Серафиной и Сэлюэлем неподалеку. Мама Бена Кристина снова была там, вероятно, навещала сына и внуков на семейном отдыхе.
Со всем, что пережили Бен и Джен, здорово видеть, как семья собирается вместе для больших и близких случаев. Они снова и снова демонстрируют, что их внимание сосредоточено на их детях, и они хотят, чтобы их отношения работали на них. Поклонники не могут дождаться, чтобы увидеть, как бывшая пара празднует праздники вместе со своими детьми на каникулах!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *