Брэд Питт и Дженнифер Энистон: почему было так важно было быть вместе на праздничной вечеринке?!

джен

Брэд Питт, идущий на рождественскую вечеринку Дженнифер Энистон, не означает, что они снова собираются быть вместе. Это был «значимый» и «терапевтический» опыт, который дал Брэду шанс возродить его дружбу со своей бывшей женой и увидеть своих старых приятелей, которых мы конечно же все прекрасно знаем.


Поклонники были очень рады видеть Брэда Питта, прибывшего на ежегодную рождественскую вечеринку Дженнифер Энистон 15 декабря, но никто не был более взволнован вечеринкой, чем сам Брэд. Несмотря на пожелания фанатов, бывшие супруги, которые развелись в 2005 году, не собираются возродить свои романтические отношения. 55-летний Брэд был по-настоящему счастлив, что все эти годы он и его бывшая жена могли быть в таком хорошем, дружелюбном месте, рассказал источник, близкий к звезде «Ad Astra». «Проводить время с Джен в дружеской атмосфере было полезно для Брэда, который никогда не хотел, чтобы с ней все заканчивалось на плохой ноте. Ему очень важно, что они очень близки», — сказал источник. «Это делает его счастливым, и это показывает ему, что люди действительно могут понять свои различия и двигаться вперед. Он считает многообещающим, что ему удалось исправить прошлые ошибки и снова оказаться в прекрасном месте с Джен».

пит

После их развода с Анджелиной Джоли (Брэд) и Джастином Теру (Дженнифер) бывшие провели немного времени вместе. К большому удивлению фанатов, Брэд присутствовал на праздновании 50-летия Дженнифер в феврале. Когда-то давно … В Голливуде звезда старалась быть сдержанной, но, очевидно, ни один момент её жизни не мог остаться незамеченным. На рождественскую вечеринку, которая проходила в доме Дженнифер в Bel Air прибыло много известных личностей. Среди моря знаменитостей, в том числе коллеги Джен Морнинг Шоу Риз Уизерспун и Тома Хэнкса, Брэд попытался незаметно проникнуть внутрь, надев кепку. По правде говоря, Брэд был там, чтобы увидеть других знаменитостей, например, такую звезду как Дженнифер! «Большинство друзей Дженнифер друзья Брэда тоже, поэтому для него это был хороший шанс увидеть много людей, о которых он успел соскучится, ведь когда-то они проводили много времени вместе», — сказал второй инсайдер. «Это было похоже на воссоединение».
Решение Дженнифер пригласить его на свою вечеринку по обрезке деревьев после всех этих лет друг без друга глубоко «значимо» для Брэда, поскольку Джен начала традицию вскоре после того, как они начали встречаться почти 20 лет назад», — сказал наш первый источник, — «это на самом деле очень трогательно». Мы должны согласиться! Они подчеркнули, что фанаты не должны возлагать надежды на романтическое воссоединение. Этого скорее всего не произойдет. Второй источник повторил это заявление, однако рассказав, что Брэд надеется, что их дружба продлится всю жизнь.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *