7-летняя Пенелопа и 10-летний Мейсон Дисик уже используют маску для лица: поклонники не знают, как и реагировать?!

Кортни Кардашьян 17 декабря рассказала о своей процедуре ухода за кожей для серии «Спать со мной на базаре Харпер» и рассказала, что двое ее старших детей уже учатся правильно ухаживать за своей кожей.
40-летняя Кортни Кардашьян уже учит двоих из трех своих детей, включая 10-летнего сына Мейсона, и дочь Пенелопу, 7 лет, как наслаждаться процедурой по уходу за кожей перед ночным сном, подобно тому, как, собственно, наслаждается и она сама, и это вызывает неоднозначную реакцию фанатов. Звезда «Поддерживать отношения с Кардашьян» рассказала о ритуале по уходу за кожей, когда она появилась 17 декабря в серии «Спать со мной» на Harper Bazaar, и объяснила, что ее дети любят заботиться о собственной коже и понимают, что это важно делать, даже в столь юном возрасте.
«Я только что прошла с ними целый ряд процедур по уходу за кожей», — сказала она о Мейсоне в видео. «Мы начали с того, что сделали маску, мы сделали все, записав поэтапно все шаги, и положили листок в ящик в своей ванной, и он любит делать это и чувствует, что он заботится о своей коже. Важно этому учить и девочек, и мальчиков».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

go to bed with me 💤 my nighttime skincare routine @harpersbazaarus @poosh

Публикация от Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)


Она также коснулась вопроса того, что Пенелопа, помогает маме. «Она любит делать мне маски для лица», — сказала гордая мама. «Она следила за мной всю свою жизнь, заботясь о моей коже, и мы почти каждый день делаем наши прически и макияж для съемок шоу».
После того, как видео Кортни о ней и уходе за кожей ее детей было опубликовано, поклонникам не потребовалось много времени, чтобы прокомментировать свое мнение в Twitter. В то время как некоторые думали, что для Кортни было правильным и необходимым учить своих детей уходе об их собственной коже, другие думали, что она прививает рутину своим детям слишком рано.
«Я думаю, что это замечательно, что ее ребенок учится уходу за собой так рано. Это также поможет предотвратить появление прыщей в те подростковые годы, когда гормоны все диктуют», — написал один из поклонников. «Ну, давайте будем честными, у него есть такое желание, потому что вы, очевидно, сказали ему это и предоставили возможность», — написал другой фанат о Мэйсоне. «Честно говоря, Кортни Кардашьян должна была начать линию по уходу за кожей, потому что она действительно много знает о коже, здоровье и т.д.», — написал третий поклонник.

kourtney-kardash-1
Кортни благодарит свою маму 64-летнюю Крис Дженнер за привитый у нее с раннего возраста интерес к уходу за кожей, и в видео она настаивала на том, как важно всегда прививать детям привычки правильного ухода за собой».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *