Хейли Болдуин показывают симпатию к фильму «Кошки», в котором сыграла Тейлор Свифт, несмотря на их вражду

Джастин Бибер не в лучших отношениях с одной из звезд «Кошек» — Тейлор Свифт — но это не мешает его жене Хейли Болдуин сойти с ума от фильма!
Хейли Болдуин не может дождаться, чтобы увидеть фильм «Кошки». «Мой рождественский подарок от вселенной — это выпуск @catsmovie», — написала она в своем сторис в Instagram 18 декабря. Она также поделилась моментом, во время которого слушала культовый трек «Memory» в исполнении Дженнифер Хадсон в фильме. Хейли не объяснила, почему она так взволнована выходом этого фильма, но, когда она действительно его просмотрит на большом экране, она сможет лицезреть одну из бывших своего мужа, Джастина Бибера — Тейлор Свифт.
Тейлор Свифт сыграла главную героиню мюзикла такую как Бомбалурина в фильме «Кошки» Эндрю Ллойда Уэббера, она одна из самых обсуждаемых ролей в звездном Флике. Конечно, Тейлор и Джастин имеют довольно долгую историю. Эти двое были на самом деле друзьями в тот день, и она вывела его в качестве неожиданного гостя на концерте во время своего тура Speak Now в 2011 году. Однако у Джастина также были сложные отношения не только с Тейлор, а и с Селеной Гомез, которых застали на горячем на «Music Awards 2013», Тэйлор ясно дала понять, что так продолжаться не может — когда она увидела двух целующихся за кулисами!

taylorswift-1
В последующие годы, когда Джастин разбил сердце Селены, и не раз, стало ясно, что дружбы между Тейлор и Джастином больше не будет. Тем не менее, их выяснения отношений были возобновлены летом 2019 года, когда певица и владелица компании «Big Machine» публично обвинила давнего друга и менеджера Джастина, Скутера Брауна, после того, как он приобрел права на ее бывший лейбл у Скотта Борчетты в Big Machine Label Group. Такая ситуация привела к тому, что Тейлор не могла выступать на «American Music Awards» со своими хитами.
В своем длинном сообщении Тейлор настаивала, что у нее были проблемы в отношениях со Скутером в течение достаточно долгого времени. Одна из ее самых больших проблем с ним заключалась в том, что он, по-видимому, поддерживал Джастина в насмешках над ней во время ее вражды с Канье Уэстом- в 2016 году Бибер опубликовал скриншот в Instagram своей переписки со Скутером и Канье и назвал его насмешливой надписью: «Что Тейлор Свифт?»

justinbieber-1
Конечно, Джастин вмешался, чтобы защитить Скутера. Во-первых, он извинился за публикацию фотографии FaceTime в 2016 году и признал, что был «нечувствителен» к этому. Он добавил: «Скутер прикрыл твою спину с тех дней, когда ты любезно позволил мне открыться для тебя! Шли годы, и наши пути не пересекались, мы не не могли рассказать о наших различиях во взглядах, обидах или разочарованиях».
Тейлор не ответила, но она дала понять, что она все еще в замешательстве в ситуации с Эйч Пи Бакстером, вокалистом и фронтменом немецкой группы «Scooter», когда она снова упоминала о нем во время своей речи в Billboard Woman In Music 12 декабря. Хейли осталась в стороне от этой ситуации, но она сделала это недавно.

haileybieber-1
«Я думаю, что социальные сети являются питательной средой для токсичности, и люди создают ложную драму между женщинами и пытаются противопоставить женщин друг другу и создают эти повествования, которые просто… токсичны», — сказала она британскому изданию «Voque». «Я думаю, что это должно измениться, и это должно остановиться. Давайте не будем давать людям повод разжигать огонь, создавать драму и хамить друг другу».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *