Анжелина Джоли встретилась с премьер-министром Пакистана

Анжелина Джоли продолжает свой визит в Пакистан. Актриса и посол Доброй Воли встретилась с премьер-министром страны Юсафом Раза Гиллиани, а также пообщалась с беженцами из Афганистана.

«Очевидно, что кризис так и не миновал, — заявила актриса. — Люди здесь потеряли все: дома, вещи, всю свою жизнь».

В столице страны Исламабаде Джоли настигла весть из Флориды, где местный пастор Терри Джонс предложил 11 сентября публично сжечь Коран, выразив таким образом протест исламским террористам. Актрисе пришлось давать комментарии местным журналистам.

«Я едва нахожу слова, — сказала Энжи. — Не представляю, что кто-то может так поступить по отношению к чужой религиозной книге. Конечно, я не поддерживаю это».

Джоли и беженцы
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Актриса дает пресс-конференцию
Анжелина Джоли

И идет на встречу с премьер-министром
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Для начала — рукопожатие советников
Анжелина Джоли

А вот и министр
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

24 комментария

  1. Аватар Айгерим:

    Молодец,  я  просто восхищаюсь ей,  и желаю ей  долгих  лет пусть принесет она в мир  еще много радости и счастье. Я мечтаю продолжать ее  дело. К меня главное  мечта быть послом. И она в этом деле мой пример. 🙂  🙂  🙂  🙂  (*)  (^)  (Y)

  2. Аватар oksana:

    как актриса она мне не нравится. но за ее благотворительность я ее уважаю. хотя при ее гонорарах можно было пожертвовать и более чем 100тыс. долларов…(((

  3. Аватар lena:

    oksana, Анджелина Джоли не может больше 100 тыс. долларов пожертвовать Пакистану, она с Питтом замок в Италии купила на днях за 40млн. долларов, а Пакистан так, чтобы не забывали о ней писать……

  4. Аватар ?:

    не завидуйте! она молодец!

  5. Аватар Lu:

    «oksana» и «lena » хочется вам пожелать, чтобы скорее вышла из вас желчь. Возможно, станете чуть добрее (и менее завистливыми), а если начнете читать умные книжки, то — умнее. Думаю, что такие как вы и 10 руб. из кармана не вынут для благотворительности.

    The Hollywood Reporter назвал Анжелину и Брэда самой щедрой парой в Голливуде.
    Согласно налоговой декларации Фонда Джоли-Питт за 2008 год — на различные благотворит. проекты 6,8 млн.долларов.

    НЬЮ-ЙОРК, 19.06.2009г. Благотворительный фонд Джоли — Питт пожертвовал 1 млн. долларов на оказание помощи сотням тысяч пакистанских беженцев.

    Представитель Организации по помощи в учебе детям, проживающим в конфликтных зонах Ирака, сообщил, что А.Джоли и Б.Питт пожертвовали 1 млн.долл. данной организации.

    Фонд Джоли-Питтов пожертвовал 2 млн. долларов в Глобальный комитет здравоохранения (the Global Health Committee) с целью строительства центра медицинской помощи, который будет носить имя Захары. Раннее в Камбодже был организован аналогичный центр имени Мэддокса (Maddox Chivan Children’s Center)


    Анжелина и Брэд очердной раз пожертвовали деньги организации Global Action for Children — на этот раз $100,000, первый раз еще в 2006 году пара даровала $1 миллион.

    US Weekly: Анжелина, Брэд и его семья пожертвовали 1 млн. долларов госпиталю в штате Миссури. Деньги пойдут в фонд детям больным раком.
     
    И это не полный список !

     


     
     
     
     

  6. Аватар Luxor:

    хорошо,что и столько денег дали.в таких ситуациях и 10баксов деньги,если идут на хорошее дело.Но я тоже заметила,что в Голливуде не принято давать огромные суммы на благотворительность.Но не нам считать чужие деньги.А насчет дома,имеют право,Вы бы тоже зарабатывая столько,хотели бы,чтоб ваши дети жили в красивом месте.

  7. Аватар Stas:

    oksana  пишет: » как актриса она мне не нравится» — совсем никудышная актриса )))))
    Обладательница премии «Оскар», а также трёх премий «Золотой глобус» и двух премий Гильдии киноактёров США. Это то, что я знаю, но думаю, что есть еще награды.
    oksana   (N)  (N)  (N)

  8. Аватар солнце:

    Lu тебе я тоже хочу пожелать быть хоть чуточку добрее в том числе и к тем людям мнение которых не совпадает с твоим. Поменьше яду и злости тебе и тебе подобным, и не кидаться на людей по такому мелкому поводу.
    Stas как давно известно эти награды не показатель таланта, даже у простого зрителя может быть свое мнение. Иногда просто недоумеваешь за что ему-ей дают награду.

  9. Аватар dik:

    Уважаемая Lu, может вам самой стоит начать читать умные книжки (как вы советуете другим)?, может вы тогда научитесь, в первую очередь, УВАЖАТЬ чужое мнение!!!

  10. Аватар Stas:

    солнце пишет: » как давно известно эти награды не показатель таланта, » — как давно и кому это известно??? :-)))))) Одна из престижнейших премий, если не самая престижная премия киноискусства, где голосуют около 6000 тыс. членов Академии кинематографических искусств и наук! Да и по отзывам кинокритиков можно судить о таланте.
    И еще, Lu тоже высказала свое мнение. А у девочек вполне возможно застой в желчи. Советую принимать желчегонный сбор №3

  11. Аватар Оксана:

    Насчет того что Джоли могла бы жертвовать и больше, лично я её уважаю уже за то, что она не проигрывает те же 100 000$ или 1 000 000 $ в казино, как это делают многие миллионеры, а жертвует эти деньги больным детям. Можно долго спорить о том зачем она это делает, для чего, бескорыстна она или нет, но факт остается фактом — благодаря ей спасут не одну тысячу онко детей, благодаря ей тысячи беженцев смогут  начать жизнь сначала. Возможно кого-то это не тронет и он не станет к ней лучше относиться, но то что её поступки должны вызывать уважение, по-моему логично. (Y)

  12. Аватар джесси:

    Stas, если я правильно поняла из комментариев, первоначально мнение Lu никто не оспаривал… девочки высказали свои мнения, но именно Lu они не понравились!, и она перешла на личности (вы и 10 руб. не дадите на благотворительность, читайте умные книжки и т.д.) что это такое??? Да и ты Stas вижу не особо корректен (девочки принимайте желчегонный сбор №3), очень жаль, что комментарии в основном пишут ХАМЫ!!!

  13. Аватар Nik:

    Почитав комменты oksana  и  lena вспомнил сказку о рыбаке и рыбке и о не благодарной, глупой, и злой старухе, которой было все мало… И я не думаю, что Джоли занимается благотворительностью для того, чтобы  lena: «… не забывали о ней писать»

  14. Аватар Stas:

    Очень жаль, что некоторые пишут ГЛУПЫЕ комментарии!!!

  15. Аватар Giovanni:

    Nik — сказка о рыбаке и рыбке ооооочень кстати ! А старухе мало, хочется больше! Не в бровь, а в глаз! ))))))) (Y) 

    Человек, который хоть раз пожертвовал деньги никогда не будет осуждать других » можно было пожертвовать и более … » , ибо он это делает по велению своего доброго сердца, а добрый — никогда не скажет таких слов!

  16. Аватар Coco:

    Ну почему всё так сложно..девочки,посмотрите на её лицо на первой фотографии!Там столько сотрадания,что никакие деньги это не смогут передать или отразить!Когда у вас будет возможность,вы обязательно пожертвуете больше,мы прочитаем о вас на этом сайте и скажем дружно-молодец!

  17. Аватар джесси:

    Stas, это ты видимо про себя!!!

  18. Аватар oksana:

    Stas, мне ее премии до фени…только из-за них я не обязана воздыхать над ее фильмами! есть и более талантливые актрисы!!! и Спасибо что заботишься о моем здоровье! ))))))
    Lu, можешь не выпендриваться своими вырезками из статьей о количестве благотворительности Джоли, я об этом прекрасно знаю. если непонятно, перечитай мой коммент выше. я ее за это уважаю… а вообще было интересно почитать, спасибо.))))
    в свою очередь я бы хотела сказать следующее:
    1. у нас в стране свобода слова, и оскорбительных слов я в ее адрес не писала, а комменты я имею право оставлять такие, какие хочу. все очень просто ребята, не парьтесь!!!
    2. я бы посоветовала вам обоим обратиться к психологу, или опять же почитайте сами умные книжки, иначе неуважение чужого мнения, чревато более серьезными последствиями, которые в жизни принесут много неприятностей. Удачи!!!))))
     

  19. Аватар Kerolain:

    Coco на что посмотреть? Да ты что? :-O На многих сайтах даже ее девочки-фанатки признали что АДжоли переигрывает. (N)
    Stas пишет:»Одна из престижнейших премий, если не самая престижная премия киноискусства» это так считается, но давно не есть на самом деле. Иногда конечно попадают, но не всегда. Взять того же Деппа, у которого нет такой награды, а талант есть, даже Талантище!

  20. Аватар Анастасия:

    В показную благотворительность не верю. А как актриса — к сожалению, она просто слишком распиарина, таланта тут нет. Можете кидать в меня булыжники. Уже довольно давно оскар и прочее дают несоизмеримо таланту, а соизмеримо пиар-компании, тут награды у пору рекламщикам раздавать за усердную работу. А благотворительность, я считаю, должна быть незаметной, негласной, пожертвовал и не стал трубить об этом по всему свету, сопровождая каждый свой шаг привлечением прессы. Мое мнение неизменно.

  21. Аватар oksana:

    Kerolain, насчет Деппа абсолютна согласна!!!!  (Y)
    Анастасия, правильно говоришь! (Y)
    благотворительностью в голливуде занимаются многие здезды, только про них не пишут в прессе. а Джолипитты как что пожертвуют, так и статья в журнале, дескать смотри какие они молодцы. У каждой знаменистости есть свой пресс-агент, видимо их агент об этом и сообщает газетчикам. Так что и их благо выглядит немного показухой! а по поводу ее ролей…ладно лучше без комментариев…

  22. Аватар Михаил:

    Kerolain — «Coco на что посмотреть? Да ты что?» — Kerolain —  ты не допускаешь мысли, что кто-то может сострадать, потому, что сама лишена этого чувства!!!
    На многих сайтах даже ее девочки-фанатки признали что А.Джоли переигрывает.» — вот именно, ДЕВОЧКИ, которые еще в жизни ничего не знают и не видели!!!
    По всей видимости, несколько комментов здесь написано 12-16 летними подростками (судя по их скудоумию). От таких злых девочек(девушек), которым всегда всё мало уходят парни!

    oksana —  сама себе противоречит : «У каждой знаменистости есть свой пресс-агент, видимо их агент об этом и сообщает газетчикам.» — вот именно! Пресс-агент каждой звезды (и не только Джоли-Питт) сообщает газетчикам только о хорошем, в том числе о благотворительности! А если и не сообщает, то Благотворительные Фонды считают своим долгом (да и так принято) озвучивать эту информацию (кто и сколько пожертвовал)!
    Nik  к месту вспомнил сказку !!!

  23. Аватар Kerolain:

    /* Style Definitions */
    table.MsoNormalTable
    {mso-style-name:»Обычная таблица»;
    mso-tstyle-rowband-size:0;
    mso-tstyle-colband-size:0;
    mso-style-noshow:yes;
    mso-style-parent:»»;
    mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
    mso-para-margin:0cm;
    mso-para-margin-bottom:.0001pt;
    mso-pagination:widow-orphan;
    font-size:10.0pt;
    font-family:»Times New Roman»;
    mso-ansi-language:#0400;
    mso-fareast-language:#0400;
    mso-bidi-language:#0400;}

    Михаил пишет: ты не допускаешь мысли, что кто-то может сострадать, потому, что сама лишена этого чувства!!! А вот по себе судить не стоит дорогуша «Михаил»!
    Как раз ей не верят именно те кто  делает добрые дела, но без хвастовства. Я допускаю мысль о сострадании людей (не лишена этого чувства в отличие от тебя), но к мадам Джоли это не относится. И не надо по ней судить о других людях. Слава Богу и до жольки и после нее будут помогать нуждающимся не пиарясь на чужом горе.
    «ДЕВОЧКИ, которые еще в жизни ничего не знают и не видели!!» так это и есть главный костяк Джолиных фанатичек. Им то что сказали по телевизору, написали в глямурном журнальчике и есть истина. И готовы порвать всех и вся за своего идола.
    «От таких злых девочек(девушек), которым всегда всё мало уходят парни!» и вот тут ты прокололась – «написано 12-16 летним подростком (судя по его скудоумию).»

  24. Аватар Ната:

    Ндаааа «Михаил», тебе с такими рассуждениями не сюда, а на ветку кабачка. Там такие же девочки, грозят друг дружке уходом парней  😀  😀  А ставить диагнозы, ну это  в стиле Джолиных фанаток, т.е. кто не согласен тот: завидует, в детстве был обижен, его никто не любит и т.д. и т.п. Пора бы придумать что-нибудь новенькое  (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *