Анжелина Джоли: святая дева Пакистана

Вчера 7 сентября Анжелина Джоли прибыла в Пакистан в качестве посла Доброй Воли ООН. Актриса посетила лагерь беженцев Кандаро II в провинции Хибер Пахтунхтва.

Напомним, более 1700 жителей страны погибли из-за оползня и еще 20 млн. человек пострадало от катастрофы в целом. Джоли в качестве посла приехала ознакомиться с ситуацией и по результатам поездки убедить сильных мира сего помочь пострадавшим.

«Я очень тронута местными жителями и постараюсь сделать все, от меня зависящее, чтобы привлечь мировое внимание к проблемам пакистанцев», — заявила актриса.

Репортеров и фотографов Джоли, в свою очередь, тронула тем, что надела традиционный мусульманский наряд для женщин. В нем она, правда, выглядела такой же красавицей, как и всегда, и едва ли не святой.

Секретарь Джоли Аджай Чиббер заявил, что надеется: визит актрисы окажет большое влияние на людей с деньгами и поможет Паистану получить инвестиции на борьбу с кризисом и катастрофой. «Нам необходимо еще больше известных фигур, которые продолжат привлекать внимание к проблеме, — пояснил он, — потому что люди очень быстр забывают международные события».

Джоли пробудет в Пакистане 2 дня, после чего отправится домой.

Анжелина в лагере беженцев
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Общается с местным населением
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Внимательно их слушает
Анжелина Джоли

И сама эмоционально выступает
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Мария:

    Ох, стареет Анжелиночка наша — по рукам особо заметно(((((((((
    А вроде ж и всего-то 35 ей, или около того……

  2. Аватар Anastasia:

    Ну так у нее дел много, не каждый выдержит: по всему миру в качестве посла доброй воли колесить, в кино сниматься еще и шестерых детей воспитывать.

  3. Аватар katy:

    Джоли очень плохо выглядит её анорексия до добра не доведет…она на глазах таит.Она за собой явно не следит, а за Питом тем более…жена должна лелеть своего мужа чтоб он был и иголочки одет…они оба себя запустили….ничего хорошего в этой паре нет…одна жалость.

  4. Аватар Yuppi:

    Ну все, Пакистан спасен. Святая Анджелика привлекла внимание, теперь все ломанутся перечислять бабки.

  5. Аватар Sara:

    Ну не всем же быть толстыми:-D !Я вот одного не понимаю,у всех звезд есть агенты,которые говорят,что да как.так почему агент Джоли не может ей сказать,что надо есть,а иначе на экране выглядишь не на 100%?

  6. Аватар ariadnats:

    Я может тоже не в восторге от нынешней Джоли, но на этом сайте выкладывают кучу новостей о ней, где можно обсуждать ее внешние данные.
    В конце концов она не на красную дорожку приехала, а в Пакистан общаться по настоящему с несчастными людьми.
    Люди, имейте хоть капельку уважения к себе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *