Родная мать Эмбер Херд встала на сторону Джонни Деппа в судебных разбирательствах

photo_2019-12-26_12-04-29

Судебное разбирательство между бывшими супругами Эмбер Херд и Джонни Деппом идет до сих пор. Недавно отец актрисы даже угрожал застрелить Деппа. А вот теща, наоборот, встала на сторону бывшего зятя и старается его поддерживать любыми способами.

Недавно одно из американских изданий опубликовало тайную переписку матери Эмбер Патриции Херд и Джонни Деппа. Из смс, которые они слали друг другу, становятся понятными мотивы Эмбер. Теперь ясно, почему она добилась в суде требования на запрет приближения к ней. 

Журналисты показали сообщения Патриции, сразу же после того, как стало известно, что запрет на приближение к Херд принял официальную силу. Женщина написала это смс в тайне от своей дочери, она попросила Деппа не сердиться на Эмбер и постараться ее понять. Патриция очень сожалеет, что судебное разбирательство повернулось таким образом, но она уверена, что на такие поступки ее дочь спровоцировали адвокаты. Оказывается, по закону, тот человек, который выдвинул свои требования на счет запрета приближения, имеет право оставить себе все совместно нажитое имущество.

Патриция написала, что она со своим мужем были очень расстроены, когда узнали, что Эмбер добилась запрета. Они искренне сожалеют и понимают унизительность данной ситуации. Патриция уверена, что сама Херд до такого бы не додумалась, это коварные адвокаты сталкивают их лбами друг против друга. 

photo_2019-12-26_12-04-37

Джонни Депп долго не реагировал на сообщение. Через определенный промежуток времени он решился ответить, по его настрою стало ясно, что актер очень зол на бывшую супругу. Он спросил у бывшей тещи, представляет ли она как он себя в данный момент чувствует. Депп уверен, что если бы Эмбер не хотела причинить ему зла, то не показывала бы миру сфальсифицированные фотографии с побоями. Также актер написал Патриции, что очень переживает за то, как этот скандал отразиться на его детях, на их отношениях с друзьями.

Женщина сразу же ответила Джонни и согласилась с ним. Она попросила держать их разговор в тайне и призналась, что очень его любит и считает своим сыном.

Стоит напомнить, что ранее суд обязал Эмбер выплатить моральную компенсацию Деппу в размере 50 миллионов долларов за ложную информацию об избиении. В качестве доказательства, актер предоставил суду видео, где Эмбер в алкогольном опьянении нападает на него с разбитой бутылкой. В ответ на это бывшая супруга Джонни заявила, что он подкупает свидетелей, которые видели нападение с его стороны. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *