Художественный руководитель Московского театра «Современник» Галина Волчек в реанимации

Ужасное известие застало врасплох всех поклонников и просто неравнодушных жителей России и всего постсоветского пространства о том, что известная советская и российская актриса театра и кино, театральный режиссер Галина Борисовна Волчек, которая является художественным руководителем Московского театра «Современник» находится в тяжелейшем состоянии в реанимации на искусственной вентиляции легких.
86-летний знаменитый режиссер Галина Волчек на данный момент находится в больнице города Москвы имени Боткина. Доставлена она была в больницу еще 23 декабря, и с каждым днем состояние ее здоровья только ухудшалось. Как стало известно, женщина находилась в своем загородном доме в поселке Рожновка, который входит в состав Одинцовского муниципального района Московской области, когда состояние здоровья стало резко ухудшаться. По одной из причин, которая послужила столь стремительному ухудшению состояния здоровья, стала пневмония. По другой версии, у женщины возникли резкие проблемы, связанные с сердцем. На момент прибытия кареты скорой медицинской помощи врачи уже констатировали у Галины Борисовны состояние «комы». На данный момент женщина находится под круглосуточным наблюдением врачей, после проведенных всех реанимационных мероприятий. Применяемые препараты необходимого эффекта пока не дают. Галина Борисовна находится в нестабильном состоянии.

sovremenniktheatre_1
Согласно информации врачей, которые пролили свет на состояние здоровья Волчек, у женщины двусторонняя пневмония с осложнениями, в результате чего развился ателектаз. Ателектаз – это спадение доли легкого, что об условилось в связи с процессами разрушения тканей внутреннего органа.
Стоит отметить, что Галина Борисовна уже была в ситуации, когда нуждалась в экстренной медицинской помощи, в 2014 году женщина попала в реанимацию по причине зафиксированной атриовентрикулярной блокады сердца.

sovremenniktheatre_2
Все родные и близкие, коллеги и друзья, поклонники и рядовые жители страны в ожидании улучшения состояния Галины Борисовны и желают скорейшего выздоровления.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *