Как развиваются отношения между Рэй Джеем и Принцесс Лав после рождения сына Эпика

Рэй Джей и Принцесс Лав встретили своего второго ребенка, сына Эпика Рэя, всего несколько дней назад. Пара также является родителями 19-месячной дочери Мелоди Лав.
Американский рэпер Рэй Джей и его жена Принцесс Лав прорабатывают свои проблемы в отношениях. 38-летний актер и звезда Love & Hip-Hop: голливудская звезда во второй раз снова стали родителями, и Рэй, кажется, более чем когда-либо стремится сделать свой брак идеальным. «Рэй Джей и Принцесса Лав все еще работают над устранением недомолвок в своих отношениях после всей драмы, которая произошла совсем недавно», — рассказывает один из близких родственников пары. «Рэй Джей делал все, что в его силах, чтобы вернуть ее доверие, потому что он знает, что она любовь всей его жизни, и они столько пережили вместе».

princesslove_1
Рэй и принцесса Лав дождались появления своего второго ребенка, сына Эпика Рэя, и подтвердили эту новость в социальных сетях! Гордая мама принцессы — полное имя Принцесса Любви Норвуд — поделилась милой фотографией маленького Эпика, держащего ее палец. Она подписала очаровательную фотографию с его полным именем Эпик Рэй Норвуд и добавила смайлик с голубым сердцем. «Теперь, когда у них родился второй ребенок, он полон решимости исправить ситуацию», — добавляет инсайдер. «Он знает, что он не совершенен, но сделает все возможное, чтобы доказать, что он может быть лучшим отцом и мужем, в котором она нуждается».
Радостная новость следует за бурным временем бесконечных выяснений отношений для пары, так как Принцесса Лав заявляла, что подаст на развод после того, как Рэй оставил ее и 19-месячную дочь Мелоди Лав в бедственном положении в Лас-Вегасе. Вскоре после этого Рэй Джей был также замечен без своего обручального кольца в международном аэропорту Лос-Анджелеса. «Оставил меня и Мелоди в Лас-Вегасе, и я не смогла позвонить … теперь ты хочешь опубликовать семейные фотографии. #ByeUgly», звезда LLHH прокомментировала семейное фото с BET Soul Train Awards 17 ноября.
С тех пор драма, по-видимому, осталась разрешенной между ними, поскольку они по-прежнему сосредоточены на том, чтобы вернуть свои отношения в нужное русло. «Рэй Джей дал много обещаний Принцессе Лав, он клянется, что оставил все свои глупости позади и отправился в новое десятилетие изменившимся человеком», — добавляет второй источник. «У них было отличное проведенное Рождество вместе, и, похоже, они снова стали понимающими друг друга. Их семья и друзья очень надеются, что он выполнит свои обещания и станет мужем и отцом, которого, как они знают, он хочет и может быть!».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

👕👕👕

Публикация от Ray J (@rayj)


Рэй также упомянул своего новорожденного сына в видео на YouTube, которое позволило фанатам увидеть их семейную жизнь. «Твой младший брат будет здесь. Ты взволнована? Вот где будет жить мой младший брат, — услышал он слова своей 19-месячной дочери Мелоди Лав. «Я люблю тебя @mzprincesslove, так горжусь тобой. Сильнейшие женщины мира и мама моих детей», — сладко написал Рэй Джей после рождения Эпика.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *