48-летняя Джада Пинкетт-Смитт поразила своим новым образом

Американская певица, актриса, писательница, продюсер, режиссер и предприниматель — Джада Пинкетт Смит подняла на новый уровень взгляд на блондинку в этот наступивший Новый год! Ведущая ток-шоу «Red Table Talk», премьера которого состоялась 7 мая 2018 года, поразила поклонников своим новым цветом волос, даже более экстремальным, чем в прошлый раз, когда она красила кудри.
Мы никогда не видели 48-летнюю Джаду Пинкетт Смит в образе блондинки! Ну, может быть, не с момента премьеры «Сказок из склепа: Рыцарь демонов» в 1995 году. Ведущая «Red Table Talk» показала яркую, огненную, почти платиновую голову с короткими натуральными завитками своим 9,7 миллионам поклонников на своей страничке в Instagram 7 января. Джада просто подписала новый пост для просмотра с красными губами в виде смайликов, но ей особо нечего было сказать – глэмер, живущий в этой прекрасной леди все говорил сам за себя. В сочетании с золотисто-бронзовыми тенями для век и блеском для губ прическа заставила поклонников оставлять комментарии типа «Мне нравится этот взгляд» и «Великолепный образ, без сомнений!».

jada-pinkett-smith_1
В начале 2019 года Джада фактически перешла к своему цвету «песочной блондинки» 90-х годов, именно так она и описала свой светлый образ в новом посте в марте прошлого года. Автор странички Facebook Watch будет чередовать стиль с длинными косами, при этом оставляя их в светлом оттенке еще в течение года и даже с тюрбанами. Но последний метод укладки, наряду с более короткими стрижками, фактически появился после того, как Джада претерпела «ужасающие» изменения, которые она раскрыла в 2018 году.
«У меня много было причин по вопросу о том, почему я носила этот тюрбан. Ну, у меня были проблемы с выпадением волос», — рассказала Джада в эпизоде своего ток-шоу «Red Table Talk» в мае 2018 года. «И я скажу вам, что это было ужасно, когда это только началось. Однажды я был в душе, а затем просто в один момент горсть волос осталась просто в моих руках, и я сказал: «О Боже, я лысею? Я в таком темпе скоро останусь совсем лысой!». Актриса вспоминала об этом «буквально дрожа от страха» от произошедшего инцидента, а затем сказала: «Вот почему я подстриглась и продолжала уменьшать длину до столь коротких».

jadapinkettsmith_2
Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, какую прическу Джада сообразит себе в следующий раз, выходя в эфиры на большом экране, если она вернется к съемкам четвертого фильма «Матрица 4», который планирует выйти на экраны 21 мая 2021 года, о которой она, как сообщается, ведет переговоры еще с октября 2019 года, согласно отчету новостного интернет-журнала «Deadline» за этот месяц, проект также в настоящее время указан в списке на ее странице IMDb. Как персонаж Ниобе, волосы Джады были стилизованы под узелки для The Matrix Reloaded (2003) и The Matrix Revolutions (2003).

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *