Николь Кидман и Кит Урбан пожертвуют 500 тысяч долларов Австралийской пожарной службе!

Николь Кидман и Кит Урбан решили оказать помощь австралийской пожарной и пожертвовать 500 000 долларов, поскольку их дом находится в большой опасности!
В сентябре 2019-го года вспыхнули пожары, унесшие жизни как минимум 17 человек и сгоревшие на более чем 11 миллионах гектаров.
Как заявляет представитель Николь Кидман в СМИ: «В память о жертвах разрушительных пожаров в Австралии, знаменитая супружеская пара Николь Кидман и Кит Урбан приняли решение о пожертвовании службе пожарной охраны в сельской местности Австралии».
«Их дом не горит. Он находится под угрозой, поэтому они пристально следят за этим процессом», — добавляет представитель актрисы.
В субботу, за один день до вручения премии «Золотой глобус», 52-летняя Кидман была явно расстроена, когда присутствовала на мероприятии «Золотая медаль» в Беверли-Хиллз, во время которого звезда американского драматического сериала «Большая маленькая ложь» телеканала HBO, была номинирована на лучшее выступление актрисы на телевидении. Сериал, рассказанный журналистам: «Мне так жаль, я так отвлекалась на то, что происходит в Австралии. Это не может оставить человека равнодушным».
«Поддержка нашей семьи, мысли и молитвы со всеми, кто пострадал от пожаров по всей Австралии. Мы пожертвовали 500 000 долларов службе пожарной охраны в сельской местности, которая сейчас делает все возможное для предотвращения последствий», — поделилась Кидман в субботу в Instagram.
52-летний Кит Урбан, родившийся в Новой Зеландии и выросший в Австралии, также поделился тем же заявлением на своей страничке в Instagram.
Знаменитости, в том числе американская певица Пинк и австралийская актриса Селеста Барбер обещают помочь тем, кто пострадал от лесных пожаров, которые унесли жизни по меньшей мере 17 человек и сгорело площадь Земли более чем 11 миллионах акров с момента его возникновения в сентябре.
Поскольку более 130 пожаров продолжают гореть, экологи из Сиднейского университета считают, что с сентября в пожарах погибли почти полмиллиарда млекопитающих, птиц и рептилий.

В прошлую среду — через день после того, как сообщалось о самом пиковом моменте, который считался самым смертоносным днем после пожара, — Австралия развернула военные корабли и самолеты, чтобы помочь пострадавшим и нуждающимся общинам. По состоянию на прошлый четверг, только в Новом Южном Уэльсе работало 2000 пожарных, а дополнительную помощь направили из Соединенных Штатов, Канады и Новой Зеландии.


Из-за разрушительного пожара погибли по меньшей мере 17 человек, в том числе двое пожарных, Джеффри Китон и Эндрю О`Дуайер, многие другие пропали без вести, а также сотни людей были вынуждены покинуть свои дома и тысячи людей оказались в бедственном положении, сообщает CNN.
Миллионы акров земли по всему континенту также были уничтожены огнем, в том числе 8,9 млн. акров земли в Новом Южном Уэльсе, 2,9 млн. акров в Западной Австралии, 1,9 млн. акров в Виктории, не менее 618 000 акров в Квинсленде и более 225 000 акров в Южной Австралии, согласно информации CNN.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *