Ченнинг Татум согласился сняться в фильме Стивена Содерберга

Американский кинорежиссёр, продюсер и сценарист Стивен Содерберг, создатель «Одиннадцати друзей Оушена», «Побочного эффекта» и «Супер Майка», три года назад объявил о том, что он решил отойти от дел киношных и уйти на пенсию. Отметим, на момент этого заявления Содербергу было всего 50 лет.

Недолог был отдых Стивена. По всей видимости, без кино он не мыслит своей жизни, потому берется за работу над новым проектом.

Как рапортует Variety, новым фильмом режиссера станет картина под названием «Счастливчик Логан». Деталей проекта никто не сообщает. Известно лишь, что главную роль исполнит любимчик Содерберга Ченнинг Татум, а за право продюсирования фильма борются три кинокомпании Warner Bros., Sony и Fox.

Напомним, последним проектом Ченнинга Татума стала комедия братьев Коэн — «Да здравствует Цезарь!».  Действие картины разворачивается в «золотую эпоху» Голливуда — 1950-е годы. После исчезновения исполнителя главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!» продюсеру приходится постараться, чтобы найти звезду раньше репортеров.

Главные роли в фильме, кроме Татума,  исполнили Джордж Клуни, Скарлетт Йоханссон, Джона Хилл, Райф Файнс, Тильда Суинтон, Джош Бролин и многие другие.

В российских кинотеатрах фильм можно будет посмотреть с 3 марта.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *