Чье платье стало самым худшим на церемонии награждения Золотой Глобус 2020

photo_2020-01-08_14-21-04

Масштабные мероприятия всегда привлекают общественность разнообразием нарядов, платьев и костюмов от известных брендов. Знаменитости готовятся к Красной дорожке несколько месяцев, чтобы запомниться и выделиться, показать всем свой изысканный вкус. На этот раз отличиться удалось известной певице Дженнифер Лопес, которая так прониклась духом Рождества, что даже платье пошила в таком стиле. На премии Золотой глобус 2020 знаменитость выглядела как настоящий новогодний подарок.

Изысканное платье от Valentino представляло собой пышную белоснежную юбку до пола, которая на груди звезды была украшена огромным бантом традиционных цветов Рождества. Зелено-золотой бант, да и платье в целом вызвало бурю негативных комментариев. Оно не понравилось простым фанатам, а модные критики вовсе назвали наряд Дженнифер Лопес самым ужасным на церемонии. Так что первый модный провал 2020 года принадлежит именно красотке Лопес.

Пользователи сети Интернет начали свои рассуждения под многочисленными фотографиями актрисы, они прекрасно поняли, что платье было специально сшито как новогодний подарок. Многие фолловеры вспомнили, как в прошлом году подшутил над собой Райан Рейнольдс, который купил себе свитер в виде рождественского подарочка. Но тогда Райан не выходил в нем в общество, а просто сфотографировался и порадовал своих фанатов хорошим настроением.

photo_2020-01-08_14-21-58

В сети не перестают появляться коллажи с фотографиями Джей Ло, а комментарии под ними становятся все более популярными. Кто-то считает, что такой наряд напоминает огромное количество перетянутых тряпок, а кто-то считает, что бумажная упаковка — очень экологичное решение на данный момент. Кстати, фанаты помимо необычного платья заметили, что на церемонию Дженнифер явилось с очень тяжелым макияжем. Огромное количество косметики на лице и шее, также негативно сказалось на общем образе знаменитости. 

Сама Лопес пока никак не отреагировала на критику со всех сторон. Возможно, это ее совсем не волнует, а лишний пиар, пусть даже и черный, никогда не помешает звезде мирового масштаба.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *