Дженнифер Лопес выставила напоказ свой невероятный пресс на сеансе горячей йоги в Майами

ло

Прекрасный пресс Дженнифер Лопес снова демонстрировался в солнечном городе Майами. Что невероятно порадовало её многочисленных поклонников!


50-летняя Дженнифер Лопес продолжает доказывать, что она невероятно сильна физически, когда ее видели, когда она демонстрировала свою стройную фигуру в Майами 21 декабря. Певица исполнившая хит «Love Do Cost a Thing» выглядела невероятно сексуальном черном коротком топе, где ее блестящие мышцы пресса можно было увидеть за тысячу миль. Во время сеанса йоги, она собрала волосы в пучок и это придавало ей особо свирепый. Также сногсшибательная певица была одета в синие бархатные леггинсы с завышенной талией, которые обтянули её невероятно шикарные бедра и ноги. Обтягивающий наряд мастерски демонстрировал её легендарные изгибы и это подтверждается тем, что отмеченная наградами артистка демонстрирует это уже почти три десятилетия.

ло1
В последнее время, мать двоих детей часто тренируется во время своего пребывания в городе на юге Флориды. Она выглядела так же великолепно в полностью белом наряде, когда выходила из спортзала 15 декабря и прыгнула в свой потрясающе красный Porsche, который ее жених, 44-летний Алекс Родригес, подарил её на её пятидесятилетие.
Говоря об Алексе, они вдвоем договорились о романтическом совместном ланче за несколько дней до того, как пара покинула выпускной в Университете Майами. Обрученная пара выглядела блаженно влюбленной, держась за руки, и выглядела сногсшибательно вместе.

ло2
Алекс держал свою любимую девушку в тепле, пока они были в Нью-Йорке 6 декабря. Их обнаружили страстно целующимся друг с другом за пределами Рокфеллер-центра всего за один день до того, как она набрала ещё популярность у фанатов и критиков во время своего выступления на Saturday Night Live.
В ближайшие два месяца для Дж. Ло произойдет много важных событий. Она выиграла все крупные номинации фильмов, в том числе одну на предстоящей премии «Золотой глобус» за свое выступление в Hustlers, и поделится сценой с 42-летней Шакирой во время перерыва на Суперкубок LIV 2 февраля.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *