Дженнифер Энистон споет и сыграет

Вы слышали когда-нибудь, как Дженнифер Энистон поет и играет на гитаре? Если нет, ждите выхода на экраны нового фильма актрисы — The Goree Girls: там она будет делать и то, и другое! Неудивительно, поскольку картина, основанная, кстати, на реальных событиях, рассказывает о кантри-группе 40-х годов прошлого века, которую сформировали в тюрьме несколько женщин-заключенных.

«Плохо не будет! — Обещает Джен. — Хорошие новости заключаются в том, что участницы этой группы не были профессиональными музыкантами. Они сколотили ее в надежде получить условно-досрочное освобождение. Так что петь и играть на музыкальных инструментах — все это и для них было внове, но каким-то образом они умудрились стать настоящим феноменом. Это правдивая история».

Съемки мюзикла The Goree Girls должны начаться в январе будущего года. А выход ленты в прокат, видимо, состоится не раньше 2011 года. 

Вообще для мисс Энистон это будет не первая попытка демонстрации вокальных данных в кино, вот только она не помнит, в каком именно фильме она это делала: «По-моему, я как-то пела в одном фильме очень-очень давно» — Говорит Дженнифер. Я вот тоже запамятовала. А вы? Кроме того, однажды она представляла вокальный номер, и было это во время ее учебы в нью-йоркской Школе исполнительского искусства: «Это вообще-то было не так уж плохо. Прокатило каким-то макаром».

Кстати, отец Дженнифер — актер Джон Энистон — был не в восторге от того, что дочка пошла по его стопам:

«Папа вообще не хотел, чтобы я этим занималась. Не потому, что считал, что я не справлюсь, просто актерство — штука такая ненадежная… Думаю, отчасти именно это меня и подстегивало».

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    я припоминаю только попытку исполнения ею хита «Copocabana» в Друзьях)))

  2. Аватар Madame:

    Чего-то любят в последнее время тюремные темы…вот и Кристен Стюард с Никки Рид будут сниматься в январе в фильме K-11 о тюрьме, тока не обычную. От куда такой интересу у людей к этой теме?  

    А Джен будет интересно посмотреть в мюзикле

  3. Аватар Liluy:

    а кто -нибудь знает, почему у нее нет детей?
    Они же с Бредом так долго прожили?
    и деток он любит! :-S :-S :-S

  4. Аватар Hell-N:

    to Liluy
    как писалив разных изданиях, у нее от сильного похудения нарушился гормональный фон, что не редкость в таких случаях. И я думаю, тогда еще особо не стремилась забеременеть. А как известно, с годами эта проблема только усугубляется. Для нее — это больной вопрос.

  5. Аватар Margaritka:

    Будет интересно посмотреть на нее!  (8)
    Copacabana она пела очень ржачно)))

  6. Аватар kara:

    А может, она и не жаждет иметь детей: вот Ким Кэтролл или Сандра Баллок без них прекрасно обхдятся, и если Сандра воспитывает троих детей мужа от предыдущих связей, то у Ким и в помине нет ни усыновлений, ничего подобного — Вы еще Джорджу Клуни поудивляйтесь, почему это у него нет детей, или Микки Рурку, и возможно никогда не будет — а то все над бездетными женщинами только плачут, выдумывают всякие причины — нет бы предположить просто нежелание.

  7. Аватар Liluy:

    to Hell-N

    Спасибо за то что ответили и поделились информацией! (F)  (F)  (F)  (F)

  8. Аватар Hell-N:

    to Liluy
    Не за что:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *