Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с детьми попали в всеобщее безумие «Черной пятницы»

Jennifer Lopez does a little Black Friday shopping with her family

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес не выдержали и таки сорвались в поход по магазинам в день сумасшедших скидок, посвященных «Черной пятнице». Этот день они провели вместе детьми.


Есть два типа людей в день «Черной пятницы»: те, которые остаются дома, и другие, которые выходят за грани безумия, в день, который является самым большим днем покупок года! Дженнифер Лопес, 50 лет, и Алекс Родригес, 44 года, были в последней части этой группировки, когда их заметили в Беверли-Хиллз с его дочерью Эллой, 13 лет, и ее дочерью Эммой, 11 лет, 29 ноября. Мать двоих детей, которая только что получила номинацию «Независимый дух» за ее выступление в «Хастлере», по этому поводу оделась во все темное. На Дженнифер была одета в черный гольф, кожаные черный широкие штаны, черное длиной пальто и белоснежные кроссовки. Свой такой оригинальный лук она дополнила солнцезащитными очками, серьгами кольцами и сумкой Balenciaga. Волосы звезда собрала в пучек. Даже в таком, довольно скромном наряде, она выглядела просто непревзойдённо.

лопес1

Ее красивый жених Алекс все улыбался позади нее в своем также очень темном образе. На Алексе был полностью черный наряд. Черный костюм и черная классическая рубашка, свой образ он также дополнил солнцезащитными очками. Элла и Эмме, тем не менее, заняли центральное место в своей экскурсии по магазинам, каждый из которых демонстрировала свой уникальный модный образ. Элла была в голубых модных джинсах скини, белом в красную полоску свитере и оливковой куртке. Эмма, которая держалась за руки со своей мамой суперзвездой и будущей сводной сестрой была в плюшевом свитере и брюках с рисунком. Обе девчонки были с распущенными, слегка растрёпанными волосами
Это выглядело чрезвычайно мило! Исполнительница песни «All I Have» испытала новые эмоции Кармен Сандиего, когда ее видели, когда она примеряла красную шляпу в одном из местных магазинов Беверли-Хиллз. Она также была замечена, глядя на ярко-розовый свитер среди растущей толпы поклонников на улице.

лопес2

Смешанная семья с радостью провела День Благодарения вместе 28 ноября. Алекс поделился великолепной фотографией на своей страничке в Инстаграм, где он со своей невестой рядом с Эммой и Эллой во время большого праздника. «С любовью от нашей семьи к вашей!», — подписал он фотографию.
Дженнифер Лопес начала свой праздничный сезон на день раньше, когда она дебютировала в рекламе на портале Facebook 27 ноября, в которой снялась и 39-летняя Ким Кардашьян! Алекс сделал неловкое появление во время клипа, где он и его невеста одели одинаковые розовые маски для лица!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *