Майка едва прикрывает округлившийся животик Кристины Милиан пока она готовит ужин

Американская певица и актриса кубинского происхождения Кристина Милиан, оделась в футболку, которой едва хватало, чтобы прикрыть ее довольно огромный, округлившийся животик, пока она готовила вкусную еду для своего парня Мэтта Покоры и дочери Вайолет.
Обед готов! 38-летняя Кристина Милиан все улыбалась со своим парнем 34- летним Мэттом Покорой и 9- летней дочерью Вайолет, готовя для них вкусный пир 7 января. Эта компания из трех человек приготовила свои вкусовые рецепторы к чему-то действительно фееричному, да так, что она дразнила в своем сторис в Instagram, когда спрашивала своих подписчиков, делает ли она спагетти болоньезе, тако или фаршированные раковины. Мэтт ответил на этот вопрос несколько мгновений спустя в своей истории в Instagram, где они все смотрели на камеру и решительно кричали: «Тако, вторник!» Она выглядела абсолютно расслабленной в своем домашнем ансамбле несмотря на то, что решила надеть под облегающую животик майку под суперудобными спортивными штанами.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

✔ #repost #story @mattpokora ✔ IT’S TACO TUESDAY @christinamilian @violetmadison 20:58 ✔ #mattpokora #mpokora #mp #Christina #christinamilian #violetmadison ❤

Публикация от helene_du21 (@helene_du21)


Кристина очень близка к тому моменту, чтобы дождаться появления второго ребенка. Первый ребенок, 9-летняя дочь Вайолет Кристина родила от бывшего мужа Териуса Юнгделла Нэша, американского автора и исполнителя, музыкального продюсера, сценическое имя — The Dream, 42 года). Она неоднократно демонстрировала свое интересное положение в соц.сети, так как она и Мэтт объявили о своей беременности в июле 2019 года. Кристина не побоялась активного вида отдыха, катаясь на довольно внушительном сроке беременности, показывая свой милый животик на катке за несколько дней до рождественских каникул!
Она даже стала суперкреативной во время своей беременности, выйдя за рамки того, что вы действительно можете сделать. Бывшая личность «Голоса» 28 декабря поделилась фотографией в Instagram, в которой ее округлость покрыта татуировкой из хны в форме сердца. «Лучшее еще впереди», — добавила она. «2019 год предоставил так много замечательных возможностей и, прежде всего, величайший подарок моему партнеру @mattpokora и, конечно, big sis @violetmadison, не могу дождаться, чтобы встретить быстрее нашего маленького парня».

christinamilian_2
Она начала 2020 год с гламурной вечеринки в честь будущего рождения малыша, где Кристина была окружена своими матерями, сестрами и друзьями 6 января (смотрите выше). Будущая мать выглядела совершенно ошеломляюще во время празднования в наряде для беременных с большим бантом посередине.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *