Хлои Кардашьян посетила модное мероприятие на показе новой модной коллекции

Хлоя Кардашьян сделала все возможное и невозможное в вопросе гламура для участия в Abyss by Abby в Лос-Анджелесе 21 января! По забавному совпадению, бывший парень ее младшей сестры выступила на вечеринке – 28-летний рэпер Тайга.
Хлои Кардашьян, мы потеряли дар речи! Звезда «Семейства Кардашян» выглядела прямо как звезда из какого-то фильма, когда она появилась на мероприятии «Abyss by Abby», где проходила Casita Hollywood в честь новой модной коллекции бренда в Лос-Анджелесе в ночь на вторник, 21 января. 35-летняя Хлои украсила собой красную ковровую дорожку в лейбле Hera за $ 261, и она излучала все свое тепло на красную ковровую дорожку благодаря разрезу до бедра, вырез в виде пика-бу на блестящей шелковистой ткани. Она решила отдать предпочтение стилю платья в сочетании с ремешками гладиатора, и Хлои действительно выглядела как богиня, вызванная из греческой мифологии.

khloekardashian_1
Что касается аксессуаров, Хлои держала в руках сверкающий клатч в форме пачки 100-долларовых купюр, делая ее еще более похожей на «деньги». Что касается волос, Хлоя интерпретировала образ с сестры Ким Кардашьян в 2019 году в стиле Гала и откинула волосы назад, зафиксировав их гелем, как будто она только что вышла из океана.
В помещении Хлои сняла своей камерой лицо питона! Соучредитель Good American снимала танцовщицу живота со змеей для своей истории в Instagram, и это было не единственным сюрпризом на тематическом мероприятии «Арабские ночи». Рэпер Тайга — да, бывший парень Кайли Дженнер — выступал на вечеринке!

khloekardashian_2
Мы также не можем не заметить, как выглядела Хлоя в этом платье! Звезда реалити-шоу серьезно поработала над своей формой — на самом деле, она пошла в спортзал прямо перед модным событием, как фанаты увидели в ее Instagram Story. Результаты ее тренировок были особенно заметны, когда она показала свою утонченную фигуру свозь увеличительное зеркало в обнаженной форме перед прогулкой в Лос-Анджелесе 16 января. Когда Хлои решает прогуляться в коктейльном платье или отдать предпочтение штанам для йоги, она всегда выглядит отлично.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *