Пинк поговорила сама с собой о старости и ошибках молодости

photo_2019-12-08_22-09-25

Эпатажная и неповторимая певица Пинк опубликовала на своей странице в Твиттере несколько сообщений, в который пообщалась сама с собой. Монолог состоялся на тему неизбежности старения как внешне, так и внутренне. В своем разговоре Пинк дала понять, что она никогда не решится на пластическую операцию, хотя первые признаки старения ее расстраивают.

В сентябре 2019 года певице исполнилось 40 лет. Пинк уже давно не юная девушка, однако ее тело и спортивная подготовка находятся на высшем уровне. К сожалению, процесс старения не обходит даже ее, о чем говорит ее печальный монолог в социальной сети. Именно этой теме она выделила несколько сообщений в твиттере, в которых даже успела поспорить с собой из-за изменений во внешнем виде.

Стоит напомнить, что в молодости Пинк всегда делала, что ей приходило в голову. Многие называли ее настоящей бунтаркой, и это правда. Повиновение — это не про нее, общепринятые правила она всегда пренебрегала. В данный момент она сожалеет о том, что ставила эксперименты над своей внешностью, делала запрещенные вещи, ведь все это очень сильно сказалось на внешнем виде.

photo_2020-01-22_12-29-01

“Дорогая, ты стареешь. Я вижу эти линии на твоем лице, особенно, когда ты улыбаешься. У тебя увеличивается нос… И ты как-то странно выглядишь (и чувствуешь себя). Но этот нос и эти морщины, когда ты смеешься… И да, ты идиотка – ты курила” — именно так начала серию сообщений Пинк.

К счастью, певице есть чем гордиться, ее физическая подготовка остается на высшем уровне, тому доказательства все те трюки и движения, которые она выполняет каждый день на сцене. Короткая прическа, мускулистые руки и хриплый голос, нельзя назвать яркими чертами соблазнительницы. Пинк всегда об этом знала и понимала, что ее внешний вид далек от общепринятой нежной женственности, периодически это расстраивало ее. Однако, певица всегда отличалась жизнерадостностью, твердой позицией и настоящим индивидуальным характером.

Об этом говорится в ее последнем сообщении, кстати, в нем она уже обращается непосредственно к своим фанатам. Пинк объяснила, что ей повезло иметь хорошую самооценку, благодаря которой она никогда не зависела от мнения других людей. Пинк всегда была уверена в своем голосе и таланте, понимала, что индивидуальность в жизни ей больше пригодится, чем красивые внешние данные. “Так что присоединяйтесь, я собираюсь стареть старомодным естественным путем” — подытожила знаменитость.    

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *