Джаред Лето поделился в сети личным номером телефона, призвав фанатов писать ему СМС

photo_2020-01-28_10-38-55

Известный американский актер и легендарный музыкант Джаред Лето придумал для себя и своих фанатов очень необычное развлечение на выходные дни. Учитывая его огромную популярность, такое действие с его стороны, достаточно сильно удивило общественность.

Придумать что-то более изысканное уже наверно не удастся никому из знаменитостей. Джаред показал свою любовь и связь с фанатами самым необычным способом. На выходных он записал и опубликовал видеосообщение к своим фанатам, которое безумно тронуло чувства поклонников, и заставило задуматься общественность. Уверены, что после этого поста в Инстаграме актеру больше не приходится задумываться о свободном времени. 

На своей странице в социальной сети Инстаграм, Лето указал свой личный номер телефона и призвал поклонников звонить ему. Конечно же, фанаты не поверили изначально, что номер является подлинным, однако проверить достоверность  информации они все таки решились. Почему бы и нет, а вдруг именно им повезет. 

Сам же музыкант не объяснил с чем связан такой порыв к открытым отношениям с фанатами, просто предложил общаться. 

photo_2020-01-27_13-39-43

Начал свое видео сообщение Лето с приветствия. Далее он сообщил, что достаточно давно не виделся со своими фанатами и поэтому скучает по ним. Чтобы это исправить, он предложил оставить свой номер телефона для всех желающих. Джаред сказал, что будет только рад, если фанаты напишут ему приветствие и расскажут, как протекает их жизнь. Музыкант написал свой личный номер телефона 213-335-2223 и признался фанатам в любви, посоветовал беречь друг друга. 

Конечно же истинные фанаты пришли в большой восторг. Однако их радость продлилась недолго. Выяснилось, что каждому из них отвечал автоответчик, а им конечно же хотелось пообщаться лично с актером. После разговора с роботом, каждый из тех, кто осмелился набрать номер телефона знаменитости, получил в ответ фотографию актера. Карточка имела сопроводительный текст, который у всех был одинаковый. Текст гласил, что это действительно Джаред и это его реальный номер телефона, если человек напишет ему сообщения, то и ответ получит незамедлительно. 

Кто-то из фанатов очень расстроился, что не смог услышать лично своего кумира, а кому-то вполне хватило даже такого небольшого внимания со стороны Джареда. 

Одна из поклонниц написала в Твиттере, что очень обрадовалась, когда услышала в телефоне гудки, вместо предполагаемого “вы набрали не существующий номер”. А когда услышала голос кумира, записанный на автоответчик, то счастью не было предела. Поэтому она попросила остальных пользователей сети не портить ей настроение, ведь услышать голос кумира по телефону — это уже большое счастье.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *