У Кэйт Бекинсэйл новый роман с бойфрендом, который младше её на 24 года

Голливудская актриса Кэйт Бекинсэйл не может остановится с количеством новых романов, и партнеры при этом у нее становятся всё младше и младше. После того как 46-летняя актриса Кэйт Бекинсэйл рассталась с 26-летним Питом Дэвидсоном, голливудская звезда начала роман с Гуди Грейсом который является музыкантом.

А с чего люди вообще взяли, что между Кэйт Бекинсэйл и Гуди Грейсом есть романтические отношения? Всё это началось с того, что папарацци обнаружили их вместе и сфотографировали на улицах Лос-Анджелеса. Британский таблоид «The Daily Mail» является владельцем этой фотографии, которая и породила слухи. После этого весь интернет начал обговаривать эту информацию, тем самым заполонив всю сеть.


На фотографиях таблоида было видно, что Кэйт Бекинсэйл и 22-летний музыкант Гуди Грейс гуляли по улице Лос-Анджелеса, держась за руку. Они выбрали для прогулки самые неброские и непривлекательные образы для этой прогулки, но папарацци всё-таки обнаружили эту картину.

Слухи про роман Кэйт Бекинсэйл и Гуди Грейса попали в интернет еще в декабре 2019 года. Скорее всего, именно с того времени Кэйт Бекинсэйл и Гуди Грейс начали встречаться и зародились их более чем дружественные отношения.  Правда, СМИ немного не согласны с этой информацией. Они допускают то, что это может быть пиар ход, чтобы привлечь аудиторию к персоне Кэйт Бекинсэйл и Гуди Грейс. Также, интернет охватили разговоры, про разницу в возрасте Кэйт и рок-музыканта Гуди Грейса. Также, если посмотреть данные википедии, то можно посчитать что дочь Кэйт Бекинсэйл младше ее нынешнего парня, Гуди Грейса, всего лишь на 1 год.

Также, еще широко известный тот факт, что совсем недавно, в ноябре 2019 года Кэйт Бекинсэйл рассталась с режиссером Леном Уайзманом. Вместе они были 15 лет и весь этот период не один раз в сеть попадали на первые заголовки всех изданий. Всё случалось из-за того, что её бывший муж, Лен Уайзман подал на развод первым. Судовые заседания затянулись до 2019 года, и только лишь в конце 2019 году они официально развелись.

После этого развода, Кэйт Бекинсэйл начала часто менять партнеров. Из них, была и звезда американских комедий, Пит Дэвидсон. Интересный факт. Если предыдущие парни хотя бы умели достойно позировать с Кэйт Бекинсэйл перед камерами, то новому парню голливудской звезды этому еще надо поучиться, ведь его уже не раз называли «игрушечный мальчик или toy boy».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *