Кейли Куоко поделилась с фанатами забавными воспоминаниями

photo_2020-01-28_11-08-54

Актриса, продюсер и создательница нового телешоу The Flight Attendant после тяжелой и плодотворной работы решила отправиться на отдых в Рим. В одном из последних своих постов в Instagram знаменитость рассказала фанатам о курьезе, который произошел во время съемок шоу.

Под фотографией она рассказала, что однажды с коллегами отправилась в бар, чтобы отметить хорошее окончание трудовой недели и так увлеклась разговорами, что не сразу почувствовала запах горелого.

Актриса призналась, она подумала, что на кухне у кого-то просто сгорел тост, кривляя лицо она просто произнесла: “Фу, что здесь так воняет?”. А потом она заметила, как резко начали увеличиваться глаза у подруги, которая сидела напротив нее. Однако девушка даже ничего не успела сказать, как сзади кто-то напрыгнул на Кейли. Актриса призналась, парень просто гладил ее по спине, и она не заподозрила ничего плохого. Люди вокруг начали кричать “Огонь, огонь, огонь”, по-итальянски это слово звучит как Fuoco. Знаменитость же пошутила сама над собой, сказав, что ее самолюбие было польщено, ведь в тот момент она слышала только свою фамилию и думала, что из-за популярности все хотят с ней сфотографироваться и взять автограф. 

photo_2020-01-28_11-09-10

Кейли призналась, что ее волосы остались в порядке, только благодаря тому, что были собраны в хвост, а еще накануне она вымыла голову и не стала наносить какие-либо специальные средства. Иначе бы, вспыхнула вся голова.

Ситуация произошла из-за того, что Кейли случайно волосами задела подсвечник, который стоял за ее спиной. Знаменитость призналась, что раньше видела очень много видеороликов, в которых у женщин загораются волосы. При этом она всегда думала: “Что за идиотка, как можно было оказаться так близко к огню?”. Теперь она сама попала в такую ситуацию и понимает, что не всегда может контролировать происходящее вокруг. В конце поста актриса добавила, что эта ситуация сблизила ее с огнем. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *