Первые фотографии беременной Никки Беллы на прогулке, после подтверждения слухов об этом

Мечта Никки Беллы стать мамой наконец-то сбывается. Она демонстрирует свою маленький животик в первых новых фотографиях с тех пор, как объявила о своей беременности с женихом Артемом Чигвинцевым.
У Никки Беллы, наконец-то, появилось новое чувство, которое не смог ей подарить американский рестлер Джон Сина – приближающееся ожидание появление первенца на свет! 36-летняя бывший звезда и жених WWE Артем Чигвинцев, 37 лет, объявили 29 января, что они ждут своего первого ребенка вместе. Мало того, ее сестра-близнец Бри Белла и ее 38- летний муж Даниэль Брайан ожидают второго ребенка, и сестра-близнец должны родить в течение нескольких недель. Никки сфотографировали через несколько часов после того, как они объявили о таком прекрасном событии, и у нее уже был виден небольшой живот. Она прижималась вещами к своей груди, когда ехала навестить подругу в Лос-Анджелес. Это было подчеркнуто ее узкими черными легинсами и красной майкой с вырезом.

nikki-bella-1
Никки написала на своей странице в Instagram: «Я даже не могу описать всем вам, как я счастлива! Я собираюсь стать мамой! Это то, что я хотела — мечта всей моей жизни. Я была определенно шокирована, когда узнала. И так нервничаю! Я не ожидала этого и чувствовала, что не готова, но этот жизненный путь непредсказуем. Я благодарю Бога каждый день и ночь за то, что они внесли это удивительное благословение и чудо в мою жизнь! Я уже так его люблю!!» Никки рассказала, что она уже прошла первый триместр, и находится уже на сроке 13 недель.

nikkibella_1
Затем она упомянула о сумасшедшем совпадении, что ее сестра-близнец тоже беременна, и они должны родиться менее чем через 2 недели. «@Thebriebella. Эта жизнь просто хочет, чтобы мы с тобой были близнецами во всем, что мы делаем, и, хотя мы были шокированы, помимо шока, вот еще одно путешествие, за которое я так благодарна Богу, что ты рядом со мной. Ты уже стал лучшим учителем!» И, конечно, ей нужно было поблагодарить Артема, человека, который помог ей стать будущей мамой. «О, @theartemc, твоя чистая радость, блаженство, любовь и счастье значили все для меня! Уже смотреть, как ты становишься лучшим папой для этого маленького чуда, заставляет мое сердце улыбаться так сильно! Я знаю, что мы еще не муж и жена, но мне уже нравится наша привязанность этому ребенку».

nikkibella_2
Никки и профессиональный танцор Артем впервые встретились, когда они были партнерами 25-го сезона «Танцев со звездами» в 2017 году, хотя в то время она была помолвлена с другой звездой WWE Джоном, 42 года. После их расставания в 2018 году она начала встречаться с Артемом, но так и не подтверждали романтических отношений. Никки окончательно разорвала отношения с Джоном в марте 2019 года в финале сезона ее E! В реалити-шоу Тотал Беллас призналась, что она и Артем действительно были парой. Пара обручилась во время отпуска во Франции в ноябре 2019 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *