Джанет Джексон делится подробностями о своем 3-летнем сыне

Джанет Джексон порадовалась, что ее малыш, Эйсса Аль Мана, «невероятно талантлив» и любит классическую музыку, когда была в гостях на шоу Джимми Фэллона. Затем легендарная исполнительница вспомнила восхитительную историю о любви сына к инструментам!

Какая мама, такой и сын! Трехлетний сын Джанет Джексон, Эйсса Аль Мана, уже идет по стопам своей 53-летней мамы, делясь своей страстью к музыке, которую Джанет раскрыла в эпизоде «Вечернее шоу» ведущему Джимми Фэллону 10 февраля. «Он невероятно музыкальный», — гордо сообщила Джанет 45- летнему Джимми Фэллону, подтверждая вопрос ведущего ток-шоу. Хотя Джанет может похвастаться пятью победами Грэмми, Эйссе не нужно было подталкивать свою маму, чтобы взять инструмент. «Сначала это была скрипка — все это он выбрал сам», — продолжила Джанет. Имей в виду, что Эйсе было всего два года, когда он принял это решение (на данный момент ребенку Джанет исполнилось три года, 3 января).

«Он любит классическую музыку», — добавила Джанет. Затем исполнительница «Rhythm Nation» начала рассказывать одну из самых восхитительных историй, которые мы когда-либо слышали на шоу Джимми: «В первый день в школе он взял свою скрипку с собой. Третий день в школе, он говорит: «Мама, я хочу взять виолончель». Я говорю: «Детка, у тебя нет виолончели». Увы, Эйсса повторил свою просьбу: «Преврати мою скрипку в виолончель, пожалуйста, мама». К счастью, помощница Джанет стала креативной и приклеила соломинку к дну скрипки малыша, создавая самодельную виолончель. Маленький Эисса «в восторге», — вспоминает Джанет, явно удивленная — вы можете посмотреть, как она объясняет весь этот сладкий момент ниже!

Конечно, великое возвращение Джанет в студию и на сцену также обсуждалось в эпизоде ​​вечера понедельника! За несколько часов до показа шоу у Джанет были большие новости: она выпускает свой первый альбом за пять лет под названием «Black Diamond», который будет сопровождаться мировым туром 2020 года. «Черные бриллианты — самые сложные из всех бриллиантов, которые труднее всего огранить. Я считаю, что их тяжелее всего повредить или уничтожить», — написала Джанет в своем новом посте на страничке в Instagram 10 февраля, объясняя название своего 12-го альбома. Она добавила: «Я многое пережила. Я вижу себя как Черный Бриллиант в чистом виде. Я рок, у меня острые края, но я продолжаю двигаться вперед. Я хочу показать вам свои силы, а также дать вам силы».

Это не первый случай, когда Джанет вспоминает о музыкальных талантах сына! Малыш также проявил интерес к барабанам, гитаре и пианино, которые Джанет раскрыла в одном из интервью в ноябре 2019 года. Он также демонстрирует умение петь и танцевать. «Он сочиняет мелодии, он несет мелодию, у него действительно хороший тон», — пояснила Джанет. «Он даже делает то, что сделал мой брат Майкл Джексон из «Они не заботятся о нас». Он умеет делать несколько движений головой во время танца. Мы не ожидаем ничего меньшего от того, кто унаследовал такой талант, и имеет гены Джанет!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *