Дженна Дьюэнн и Ченнинг Татум составили необычный график встреч с дочерью

Развод знаменитостей Дженны Дьюэнн и Ченнинга Татума был очень громким и скандальным. Виной всему стала их шестилетняя дочь, опеку над которой актеры никак не могли поделить. Договориться между собой супруги не могли долгое время. Сейчас же у них есть весьма интересный график.

Изначально актеру надоело бороться по-хорошему со своей бывшей супругой и он решил подать в суд, чтобы законно утвердить график встреч по своей дочерью Эверли. Дженна даже не подозревала о том, что Ченнинг решил обратиться за помощью к третьим лицам, поэтому было очень удивлена и рассержена.

Сейчас же западные СМИ сообщают, что бывшие супруги решили конфликт мирно и без помощи судьи. Они наконец-то смогли составить график, который подходил бы им двоим. Хочется отметить, что данный график не совсем является стандартным, но главное, чтобы ребенок был счастлив. Итак, согласно расписанию, Эверли будет жить с мамой с понедельника по среду включительно. Два дня в неделю: четверг и пятницу девочка проводит с отцом. А вот выходные расписаны по очереди, одну неделю с Дженной, вторую — с Ченнингом. Также бывшие супруги сразу договорились про летние каникулы. Их расписании составлено так, что каждый из них может провести с ребенком полноценно наедине 10 дней в теплое время года. При этом существует возможность выезда за границу. День рождения Эверли, а также другие крупные праздники будут праздноваться два раза, если родители не смогут договориться между собой. Если вариант праздника устраивает и Дженну и Ченнинга, то событие будет отмечаться вместе и одноразово. 

Также бывшие супруги договорились о том, что ребенок никогда не будет участвовать в рекламных акциях родителей. То есть, никто из них не имеет право публиковать фотографию Эверли в социальных сетях с целью получения прибыли. И вообще, любое фото девочки перед публикацией обязано быть согласовано со вторым родителем. 

Отметим, что актеры находились в официальном браке девять лет, а их дочери на данный момент шесть лет. Сейчас актеры находятся в других отношениях, которые не узаконены. Дженна беременна вторым ребенком от своего парня Стива Кази, а Ченнинг решил вернуться к своей бывшей девушке Джесси Джей. У мужчины были с ней отношения до того, как он женился на Дьюэнн.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *