Дженна Дуан показала своим подписчикам огромное кольцо с бриллиантом, подаренной Стивом Кази

Актриса и танцовщица Дженна Дуан помолвлена ​​со своим парнем Стивом Кази! Она объявила об этой удивительной новости на своей страничке в Instagram с потрясающей фотографией ее великолепного кольца.

38-летняя Дженна Дуан и Стив Кази официально помолвлены! Пара объявила об этой интересной новости в Instagram 18 февраля, и фанаты очень рады за счастливую пару. Вместе с новой фотографией Дженны и Стива Дженна написала: «Жизнь дана для того, чтобы любить и расти вместе с тобой… у тебя есть мое сердце». Изображение также освещает ее великолепное — и ОГРОМНОЕ — бриллиантовое обручальное кольцо, которое в основном занимает половину ее пальца. 

Впервые об отношениях пары было сообщено еще в октябре 2018 года, через шесть месяцев после ее расставания с бывшей мужем Ченнингом Татумом, 39 лет, в апреле 2018 года. Затем Дженна и Стив обнародовали свой романтический союз в сети Instagram 5 июня 2019 года, когда Дженна опубликовала их симпатичную фотографию. «Говоря о мире….», американская актриса, известная по главной роли в молодежной музыкальной драме «Шаг вперед», подписала фото со своим мужчиной, обнимаясь в одно мгновение. Стив — победитель Тони из бродвейского шоу «Однажды», и он также появился на ряде шоу, таких как «Shameless» и «Nashville». Он также ранее встречался с Меган Хилти,38 лет, до встречи с Дженной. Стив и Дженна развивали свои отношения в невероятной тенденции к крепкому союзу и в сентябре 2019 года подняли свои отношения на совершенно новый уровень, когда пара объявила, что ждет своего первого общего ребенка!

«Мы так обрадовались и не могли быть счастливее от новости, что вскоре расширим нашу семью», — вспоминают Стив и Дженна. Об этой новости впервые взволнованно рассказал подписчикам 24 сентября исполнитель главной роли в фильме «Легенды» и разделил с ними первое фото ее ребенка еще будучи в утробе матери в тот же день через социальную сеть Instagram с сладкой подписью к фото «Стать матерью — это просто самая лучшая, самая невероятная вещь, которая когда-либо случалась со мной ? @ stevekazee, ты подарок свыше, и я не могла быть более взволнованной, когда узнала о новости про пополнение нашей семьи…! Спасибо, ребята, за всю любовь!!», — подпись к посту Дженны о том, что она спит рядом с дочерью, Эверли, 6 лет. Поскольку эта маленькая семья продолжает расти, у Дженны и Стива есть так много, чтобы праздновать. Вот это прекрасное чувство — любовь!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *