Памела Андерсон отрицает слова своего 12-дневного мужа: никакие долги он не оплачивал

Американская модель и актриса Памела Андерсон постоянно попадает в скандалы и интриги. Последнее ее замужество продлилось всего 12 дней, но принесла знаменитости много внимания.

Развод с режиссером Джоном Питерсомом обернулся для модели очередным скандалом. Мужчина громко заявил, что Памела его использовала и провела как старого дурака. По словам Джона, за двухнедельный брак с Памелой он успел погасить все долги модели. Сама Андерсон решила, что не хочет ходить с испорченной репутацией и обратилась к общественности через прессу, опровергнув все заявления бывшего мужа.

Знаменитость дала эксклюзивное интервью канадскому изданию. Актриса уверяет, что никаких корыстных целей она не преследовала. Также она отметила тот факт, что знакома с мужчиной уже более 30 лет, они всегда нравились друг другу, однако только сейчас Памела решила дать Джону шанс. 

К счастью, до алтаря молодожены так и не дошли. В отеле в Санта-Монике были приглашены родственники и друзья молодых. Памела и Джон дали друг другу клятвы и обменялись кольцами. Однако официального подтверждения брака не произошло, так как документы не были оформлены. Прошло почти две недели и знаменитости разошлись с большим скандалом. Питерсом заявил, что за это время он успел потратить на Андерсон 200 тысяч долларов, все эти деньги пошли на то, чтобы закрыть различные долги модели.

Это заявление очень не понравилось Памеле и она решила сделать официальное опровержение сказанного. Актриса сразу же уточнила, что ей не нужен мужчина, чтобы покрывать свои расходы, ведь у нее всегда существует финансовая стабильность, которая позволяет чувствовать себя независимой. 

Актриса в своей собственности имеет большой особняк в Малибу, которым лично она не пользуется, а сдает в аренду. В месяц данный дом приносит моделе 40 тысяч долларов. Помимо этого у нее подписаны контракты с разными глянцами и рекламными компаниями. Все эти доходы позволяют полностью перекрывать расходы женщины. Памела объяснила, что минимум на 3-5 лет она еще полностью будет обеспечена вышеперечисленными статьями доходов. Кроме того, в данный момент она запускает свой проект (какой именно пока неизвестно), который в будущем будет ей приносить хорошие деньги.

Андерсон уверена, что ее брак с Джоном развалился по той причине, что мужчина смотрел на нее, как на молодую и глупую девочку, с которой он однажды познакомился в баре, а она таковой не является в данный момент.

Однако актриса призналась, что некую сумму она все таки получила от режиссера. В конце их брака, Джон дал актрисе 100 тысяч долларов с фразой “Без обид”. 

Сейчас Джон вернулся к своей бывшей невесте, с которой был обручен до предложения пожениться от Памелы. Пара сейчас просто встречается, без колец на пальцах. Возможно Питерсом не хочет больше торопиться с официальными отношениями, а может быть невеста не может простить режиссера в измене.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *