Оливии Палермо — 34 года! Секреты естественной красоты мировой модели

2020 год признан годом натуральности и естественности. Оливия Палермо является лучшим примером данных качеств. Сегодня, 28 февраля, ей исполнилось 34 года, в честь этого события она поделилась своими главными секретами красоты.

Оливию Палермо сложно назвать той женщиной, которая покорила все известные подиумы мира, однако ее стиль и ежедневные образы вызывают восхищение у всех. Главная деталь, которая подчеркивает совершенство образов модели — естественный макияж. Оливия научилась подчеркнуть все достоинства своего лица, которыми ее наградила природа.

Самые обычные бьюти-процедуры

Если взглянуть на фотографии из жизни Оливии, то иногда возникает вопрос, а есть ли на лице вообще макияж? На самом деле кажется, что именинница позирует перед камерами фотографов без косметики на лице. Сама же Палермо рассказывает, что в ее косметичке всегда можно найти три предмета: тушь для ресниц, пудру и подводку для глаз. Когда же нужно выделить глаза, то икона стиля пользуется теплыми коричневыми оттенками теней для век. Они идеально подчеркивают темно-карие глаза модели. Для губ она выбирает нюдовую матовую помаду, а персиковые румяна идеально ложатся на смуглую кожу лица.

Однако, самым важным правилом в уходе за лицом, Палермо считает — снятие макияжа перед сном. Об этой процедуре она никогда не забывает, даже если очень сильно устала в конце рабочего дня. А самое интересное то, что для снятия остатков косметики, женщина не использует дорогостоящие средства, ей достаточно обычного вазелина. По ее мнению, жирная текстура вазелина идеально справляется с удалением остатков макияжа. 

Что касается ногтей на руках и ногах, то тут именинница никогда не изменяет яркому красному лаку. Ее нереально заметить с другим оттенком лака на ногтях, эта привычка ей передалась от матери.

Феноменальный стиль

Любая женщина знает, что перебирать вещи и комбинировать их между собой — не самая простая задача. Однако Оливии это удается с большой легкостью. Сама она считает, что это врожденное чувство стиля, которое позволяет ей всегда быть интересной обществу. Оливия рассказывает, что ее мать с детства учила правильно подбирать одежду. Девочка не имела право выйти на улицу в чем попало, а лишь после идеально подобранного стиля. Да и ей это нравилось, ведь с детства она посещала премьеры фильмов, разные показы и благотворительные ужины, поэтому камеры папарацци поджидали ее везде. 

Залогом безупречного внешнего вида она считает базовую одежду в гардеробе. Например, ее самый простой наряд — это джинсы, белая рубашка, которая всегда отлично смотрится с пальто или пиджаком. Также Оливия отдает предпочтение черному цвету, называя его самым “универсальным”. Также ей удается сочетать самые необычные цвета, например красный, оранжевый и серый.

Также Палермо поделилась одним важным секретом. Любая одежда, которая не сидит должным образом на фигуре может заиграть совсем иначе, если к ней применить пояс. Девушка также любит экспериментировать с обувью. Под самое классическое пальто она может обуть оксфорды, при этом выглядеть безупречно.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *