Страницы из комикса о Роберте Паттинсоне

На днях мы с вами читали про комикс о Роберте Паттинсоне — сегодня, пожалуйста: пара страничек к вашим услугам!

У комикса будет две обложки: одна — обработка фотографии Роба, другая — рисунок Пола Эндрю Мэнтона. Сам комикс написала Ким Шерманн, а нарисовал его Натаниэль Оотен.

Согласно официальному пресс-релизу, Ким мечтает поделиться с поклонниками Роба информацией об их кумире. «Этот биографический комикс призван проиллюстрировать жизнь кумира и сподвигнуть их узнать о нем больше».

Натаниэль говорит, что когда рисовал комикс, то очень много узнал о РПаттце. «Перед началом работы я знал его лишь как «вампира-подростка». Прочитав сюжет комикса, изучив персонажа и послушав его музыку, я не только заинтересовался дальнейшими работами Паттинсона, но и открыл для себя новую прелесть этого «вампира-подростка».

Облрожка с обработанным фото
Роберт Паттинсон

Нарисованная обложка
Роберт Паттинсон

Незавершенная страница комикса
Роберт Паттинсон

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар любопытная:

    То, что биографичный комикс — хорошо, лишь бы не переврали. А так не очень похоже, прямо, вырваны какие — то черты и все. Ну мне так кажется…

  2. Аватар inesska:

    чё за бред? не знают как уже заработать на сумерках и Робе (N)

  3. Аватар MELLY:

    Бедняжка Роб — все рвут его на части… (вообще-то я бы тоже не отказалась от кусочка), но комикс что-то мне не очень, лучше лицезреть Робика живьем так сказать… belik, спасибо за ваш труд ежедневный, с вами мне Робик еще ближе

  4. Аватар shaini:

     Представляю мину Роба, листающего это творение..и рядом дротики наготове

  5. Аватар Lyubava:

    чем бы дитя не тешилось…. уж не знают на чем бы еще вытянуть деньги у народа(( (N)
    Хрень(((( (N)

  6. Аватар Larisa:

    а я бы с удовольствием почитала эту серию комиксов про популярных людей. была так же про Стефани Майер, Леди Га Га, про Бекхема и т.д.

    по-моему возмущаться тут нечему — без его согласия думаю не обошлось, не захотел бы-отказался.

  7. Аватар veronika:

    конечно, без согласия не обошлось. но рисунки отвратительные. у Роба не такие маленькие поросячьи глазки , а нормальные глаза , причем с выражением эмоций. а  в комике какой-то алкаш с будуна: опухший и глаза заплывшие. ужас. Инфо может и правдивое, но его лучше читать не глядя на фото ( для личного спокойствия)

  8. Аватар маня:

    Какой-то он тут страшненький!:-O

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *