Джона Траволту обвиняют в сексуальных домогательствах к мужчинам

Джон Траволта угодил в большой скандал: несколько массажистов обвиняют его в сексуальных домогательствах. Пикантность в том, что массажисты эти — мужчины.

Адвокат потерпевших по имени Окори Окороча (и нет, это не шутка) утверждает, что у него есть сразу несколько клиентов, пожелавших скрыть свое имя, которые утверждают, будто в январе 2012 года Джон Траволта грязно домогался их в отеле Беверли Хиллз. Все эти парни — массажисты, обслуживающие 58-летнюю звезду.

Джон Траволта

Адвокат Траволты Марти Сингер назвал все обвинения абсурдными и упрекнул мистера окорочу в том, что он скрывает имена истцов. Тот, в свою очередь, заявил, что его клиенты не желают публичной огласки имен в связи с таким щекотливым делом. Также мистер Окороча настаивает, что у него есть еще клиенты, которые готовы обвинить Джона Траволту в сексуальных домогательствах. То есть двумя массажистами актер будто бы не ограничился и совращал парней пачками, пишет People.

При этом у Траволты есть свидетели того, что в январе он находился в не Лос-Анджелесе, а в Нью-Йорке. TMZ опубликовало фото актера, сделанные 16 января 2012 года возле нью-йоркского ресторана Mr. Chow — именно в этот день, согласно заявлению первого истца, Траволта якобы домогался его на другом конце страны. менеджер ресторана подтвердил, что актер был у них в этот день.

Джон Траволта собирается подать встречный иск массажистам и защищать в суде свое доброе имя. Запасаемся поп-корном. По Голливуду уже ходят упорные слухи, что актер на самом деле — гей, и весь его многолетний брак с Келли Престон — лишь прикрытие. но свечку, как вы понимаете, никто не держал, и официально никто о своей ориентации не объявлял. Посмотрим, кто кого: Джон массажистов или массажисты Джона.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар shainy:

    ну, Ваще   ❗  Джон,-это не смешно..Хотя, может быть, это та же ситуация, что и с Джексоном (надуманно-проплачено) ❓

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *