В дом к Дженнифер Лоуренс ворвалась фанатка

В дом к знаменитой американской актрисе Дженнифер Лоуренс, которая известна миру благодаря главной роли в картине “Голодные игры”, ворвалась 23-летняя фанатка.

15 марта 2020 года в поместье лауреата премии Оскар Дженнифер Лоуренс проникла девушка. 23-летняя фанатка вошла в поместье через главную дверь, уже спустя несколько секунд ее успешно задержали охранники актрисы. Об этом сообщают американские издания.

Случился данный инцидент в воскресенье вечером. В этот момент Дженнифер находилась в доме одна. В 21:15 по местному времени фанатка проходила мимо поместья и увидела, что главные двери не заперты, поэтому она решила войти. Девушка знала, что данный дом принадлежит Лоуренс.

Охранники увидели девушку по монитору, через камеры видеонаблюдения. Они незамедлительно отправились в дом, где и задержали преступницу. Впоследствии было принято решение вызвать патрульную полицию. Девушку арестовали и привезли в полицейский участок. Там она дала свои показания, в которых рассказала, что увидев незапертую дверь, решила зайти в дом и знакомится с актрисой лично. Девушка посчитала, что в этом нет ничего плохого.

Сама Дженнифер Лоуренс не пострадала, однако комментировать происходящее отказалась. Почему же двери были не заперты актриса и охрана не объяснили.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *