Опра Уинфри не помогает больному отцу

Издание RadarOnline сообщает, ссылаясь на источники, приближённые к телеведущей и медиамагнату Опре Уинфри, что она практически оставила своего 83-летнего слабого и больного отца умирать. Якобы бессердечная Опра отказалась от отца, предпочитая проводить время со своими друзьями и зарабатывать миллионы. Подтверждает слова инсайдеров и сам Вернон Уинфри. В эксклюзивном интервью пожилой мужчина жалуется. что его успешная и знаменитая дочь разговаривает с ним лишь дважды в год.

oprah-winfrey-strained-relationship-father-vernon-winfrey-pp
Это поражает: зарабатывая миллионы ежедневно, Орпа не может выделить и двадцати минут в день, чтобы позвонить отцу и спросить, как у него дела.
«Мы говорим по телефону дважды в год – в её и мой день рождения. Разговор длиться не больше двадцати минут» — сказал Вернон. Все друзья пожилого мужчины умерли, оставив его в одиночестве. Теперь он лишь смотрит телевизор в своём доме в Нешвилле, штат Теннеси.
Ветеран корейской войны, Вернон практически потерял слух, и всю жизнь страдает от ранения ноги. Несколько лет назад он перенёс инсульт, и до сих пор чувствует его осложнения. Знакомые пожилого мужчины негодуют – тому пришлось продать даже наручные часы, чтобы хоть как-то улучшить своё благосостояние. И это при том, что его дочь ежедневно зарабатывает сотни тысяч долларов.
    «Опра может решить все его проблемы, отдав свою зарплату за день, но она ничего не делает, чтобы помочь отцу. Очень горько видеть, что Вернон живёт в условиях, близких к убогим. Он – гордый человек, и изо всех сил старается держаться на плаву. Просить денег у дочери он не будет, но она и сама должна была бы догадаться. Опра живёт в огромном особняке, она выбрасывает огромные деньги, чтобы трава у её дома оставалась зелёной, но не может помочь самому родному человеку» — сетует инсайдер.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар yulka:

    казалось бы в своем шоу повидала кучу жизненных ситуаций, мужчин и женщин с разными судьбами,проблемами. а человечней не стала.детей никогда вроде и не хотела иметь. но бывают женщины -карьеристки, амазонки и тп.. но не помогать старому,больному отцу жестоко. неужели настолько жалко денег и своего драгоценнейшего внимания?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *