Свадьба Кэти Перри и Орландо Блума будет внезапной

В последнем своем интервью певица Кэти Перри объяснила, что она не относится к тем невестам, которые мечтают о белом платье и идеальном празднике.

Фанаты во всем мире ждут, когда же их кумиры 35-летняя Кэти Перри и 43-летний актер Орландо Блум объявят дату бракосочетания. Совсем недавно молодые люди отпраздновали свою дату помолвки, которая тайно состоялась несколько лет назад. На День всех влюбленных Кэти решила поделиться архивными снимками, чем очень порадовала своих подписчиков. Фотографии с вечеринки, на которой она получила предложение руки и сердца до этого момента никто не видел. Однако, как бы это странно не звучало, но менять свой статус невесты на супруг она не спешит, и на это есть своя причина.

Перри призналась для одного американского издания, почему же они до сих пор не узаконили свои идеальные отношения. Певица объяснила, что мысли о совместном будущем вовсе их не пугают, они готовы прожить вместе до глубокой старости. Просто знаменитости не являются стандартными голливудскими звездами, которые очень тщательно планируют свое торжество, обращая внимание на все детали. Поэтому официальное узаконивание своих отношений они совсем не ждут, считая, что ничего в их жизни после этого не изменится.

Кэти призналась, что для нее самое важное в жизни не свадьба, а просто настоящее женское счастье. Самое главное, что ее жизненную позицию разделяет и Орландо Блум, который полностью поддерживает любимую во всех решениях. Больше всего хлопот в организации их свадьбы доставляют приглашенные гости. По словам Перри, для молодоженов очень важно в этот день собрать всех родных и близких, а это сложная задача. 

“Дело даже не в самом торжестве, а в людях, которые будут поддерживать нас в любых жизненных ситуациях. Важно собрать их всех одновременно. Они пообещали что будут, однако изначально всегда все классно, а потом начинаются трудности с датами” — призналась певица.

Стоит напомнить, что Кэти и Орландо вместе живут с лета 2016 года. В данный момент они только помолвлены. Уже несколько раз пара переносила дату предполагаемой свадебной церемонии, не называя причины. Теперь же, после интервью певицы стало понятно, в чем проблема их бракосочетания. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *