Какой была Мэрилин Монро в жизни: воспоминания лучшей подруги

Культовой актрисы Голливуда Мэрилин Монро не стало в 1962 году, однако причину ее смерти так и не разгадали. Она до сих пор является секс-символом, а новые подробности ее жизни периодически всплывают в прессе.

Недавно бывшая подруга модели и ее коллега по сцене Мами Ван Дорен дала интервью, в котором рассказала, какой была Мэрилин за кадром. Мами в молодости также была блондинкой и секс-символом Голливуда, однако о ней мало кто знает, такой популярности как Монро она так и не добилась. Дорен считает, что ей не хватало врожденного актерского мастерства, которое было у красотки Мэрилин. В одно время Мами даже посещала актерские курсы, ее преподавателем был человек, который занимался в свое время с Монро.

Мами рассказала, что модель ей очень нравилась как человек. Она всегда могла обратиться к девушки за советом, и знала, что та никогда не предаст и никому не расскажет ее секреты. К сожалению, некоторые воспоминания о Монро навевают грусть, и это не просто так. Дело в том, что все привыкли видеть Мэрилин с улыбкой на лице, жизнерадостной и веселой, но за кадром, когда оставалась наедине сама с собой, она грустила. А так как она находилась сама большую часть жизни, то и печаль сопровождала ее практически всегда. Чтобы одеть на себя маску жизнерадостного человека, Монро перед выходом на сцену всегда выпивала пару бокалов крепленых напитков. После этого она становилась актрисой, которую все знали и узнавали. Мами говорит, что модель показывала себя такой, какой ее хотели видеть в обществе, никому не было интересно что у нее на душе. Ван Дорен также рассказала, что Мэрилин всегда требовала от себя максимума и думала, что самое лучшее ее ждет впереди. К сожалению, с годами ее популярность только утихала, и с этим она не могла справиться. Мами уверена, что первые годы карьеры в Голливуде были для модели самые счастливые, а потом внимания не стало, и это огорчало больше всего.

Стоит отметить, что скоро будет снят фильм о биографии легендарной модели, в которой Мэрилин Монро предстанет перед зрителями в виде 3D модели.     

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *