Джастин Бибер признался, что с женой его свели родители: «Это была заранее спланированная акция»

Джастин Бибер вспоминает, как он впервые встретил будущую жену Хейли Болдуин в 2009 году, и утверждает, что их родители-христиане всячески их сводили в «условный брак».

Хейли Болдуин недавно пошутила на Tonight Show о том, как прошла встреча будущего мужа Джастина Бибера с ее отцом, когда ей было 13 лет, прошла она так, словно у них уже состоялся брак. Оказывается, Джастин ощущал то же самое, вспоминая тот судьбоносный день, когда ему было всего 15 лет. 26марта он появляется на дневном ток-шоу Эллен ДеДженерес 6 марта, где он дает интервью своей приятельнице и гостье Деми Ловато. 27 лет. Это странное совпадение, поскольку Деми когда-то была лучшей подругой его бывшей Селены Гомес. Она спросила его о том, как он встретил Хейли, и Бибер описал практически ту же историю, которую его жена рассказала Джимми Фэллону.

«Мы встретились рано утром. Я уверен, что она не хотела быть там в тот момент. Ее отец вытащил ее из постели по утру. И это было как-то в традиционном стиле, вы знаете, потому что она была воспитана по христианским канонам, и я думаю, что это был сведенный родителями брак, я почти уверен в этом. Оглядываясь назад, это был определенно брак по договоренности родителей», — сказал он, когда зрители смеялись. «Они подстроили все это».

«Но с тех пор, как она выросла в христианской семье, она сказала: «Наши родители имеют схожие ценности и верят в то же самое. Поэтому они подумали, что мы были бы хорошими друзьями. Теперь, когда я об этом думаю, это было спланированное знакомство с грядущими планами на брак, — продолжил Джастин. Хотя он хотел сослаться на отца Хейли, правоверного христианского актера Стефана Болдуина, 53 года, который привел Хейли на Today Show, чтобы познакомить ее с восходящей звездой и глубоко христианским Джастином.

Когда Хейли появилась на Tonight Show 28 февраля, Джимми спросил ее о том моменте, когда они встретились, отметив, что это было в 2009 году и благодаря ее отцу. «Я знаю, это звучит так странно эта ситуация с браком», — пошутила 23-летняя модель. «Мы познакомились, потому что мой папа привел меня на шоу «Сегодня», когда Джастин выступал там. Мне кажется, ему было не больше 15 лет. Джимми спросил Хейли, была ли она фанаткой Бибера, так как его песня «Малыш» помогла ему тогда стать звездой. Но его карьера еще не достигла такого уровня, так как Today был одним из первых выступлений Джастина в США.

«Если честно, это правда. Он был настолько молод и не так популярен, что я пока мало о нем знала, — вспоминает она. «Это было действительно любопытно. Я встретила его, его маму и папу и сразу же подружилась с ними, и мы пригласили их в наш дом на следующий день. Поэтому он и его мама приехали на семейный ужин ко мне и моей семьей, после чего мы пошли в боулинг». Все остальное уже история, так как в сентябре 2018 года Джастин и Хейли действительно поженились!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *