Гвен Стефани с сыном Аполло на семейной прогулке с Блейком Шелтоном

5 марта Блейк Шелтон и Гвен Стефани устроили семейную прогулку в продуктовый магазин, где к ним присоединились двое ее сыновей, Аполлон и Зума.

Сыновья Гвен Стефани,  Аполло Боуи  Флинн Россдейл, 6 лет, и  Зума Неста Рок Россдейл, 11 лет, выглядели настолько взрослыми в момент, когда они присоединились к своей маме и ее знаменитому парню  Блейку Шелтону, которые отправились в магазин 5 марта. Счастливую семью сфотографировали, прогуливаясь от стоянки до магазина Гвен, крепко держащую за руку Аполлона. Певица была в красных спортивных штанах и белой рубашке с длинными рукавами, волосы были стянуты в пучок, а Блейк был в своих фирменных джинсах в комбинации рубашки с короткими рукавами на пуговицах.  Все улыбалась, когда они болтали и шли к магазину.

Старшего сына Гвен, Кингстона Россдейла, 13 лет, не было с ними во время поездки в продуктовый магазин. Тем не менее, два других мальчика выглядели настолько зрелыми, Зума уже почти такого же роста, как его мама! Аполло только что отпраздновал свой шестой день рождения 28 февраля и вырос на наших глазах за последние несколько лет. Имениннику было всего полтора года, когда Гвен и папа мальчика, Гэвин Россдейл, расстались в 2015 году. Она начала встречаться с Блейком всего через несколько месяцев, после его рождения, поэтому Аполлон действительно вырос с Блейком и считает его как вторым отцом.

Их близкие отношения часто фиксируют на странице социальных сетях Гвен. Она опубликовала различные видео о том, как Блейк и Аполло дурачатся вместе, и на вечеринке по случаю дня рождения Аполлона она опубликовала милое селфи себя, Блейка и ее маленького мальчика.

Блейк на самом деле переживал свой собственный развод — с Мирандой Ламберт — когда он начал встречаться с Гвен в 2015 году. Они оба были тренерами в шоу «Голос» в то время и одновременно переживали драму, связанную с разрывом отношений. С тех пор они вместе, и, очевидно, Блейк стал членом семьи!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *