Фотомодель Паулина Гретцки в истории для Instagram показала сыновей

Паулина Гретцки показала, что она проводит время со своей семьей во время вспышки коронавируса. В частности, она снимает и делится милыми моментами со своими сыновьями на IG.

31-летняя Паулина Гретцки провела досуг на лодке с ее обожаемыми сыновьями, Ривер, 2 года и Татум, 5 лет, чем и поделилась в этот счастливый момент со своими подписчиками в социальной сети в Instagram. В своей истории в Instagram, опубликованной 23 марта, Полина поделилась фотографией своих белокурых сыновей, которые катались на лодке, обхватив друг друга руками. А на фото она написала «Братья», за которым следовало белое сердце. Неясно, куда они направлялись, но было приятно видеть такой драгоценный момент во время вспышки коронавируса.

Дочь легенды хоккея Уэйна Гретцки танцевала всю ночь напролет со своим партнером, 35-летним профессионалом Дастином Джонсоном, на свадьбе Тая 29 февраля, всего за несколько недель до того, как всем было приказано остаться дома на карантин. Таким образом, распространение коронавируса может замедлиться. В видеороликах, которые были опубликованы после события, можно увидеть Полину в сексуальном черном платье с глубоким вырезом и разрезом бедра. И пара выглядела так, как будто у них действительно был мяч!

Даже сейчас со всем, что происходит, кажется очевидным, что Паулина делает все возможное, чтобы улыбаться на лицах своих сыновей. В конце концов, кто не хотел бы исследовать крутой катер, как они? Похоже, они так весело провели время вместе! Полина не сказала, где они были, но, если бы нам пришлось рисковать, основываясь на окружающий фон, мы бы сказали, что это похоже на Флориду. У Паулины есть несколько семейных видео из Флориды на ее IG аккаунте, и фон выглядит очень похожим.

В августе 2013 года Дастин и Паулина обручились после семи месяцев знакомства. У них есть двое сыновей, Татум Гретцки, родившийся 19 января 2015 года, и Ривер Джонс, родившийся 12 июня 2017 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *