У Евгения Петросяна и его молодой девушки родился первенец

Евгений Петросян и его гражданская супруга Татьяна Брухунова незадолго до радостного события отправились в Дубаи. Там и родился их первый ребенок.

Совсем недавно в прессе появились первые слухи о том, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова официально стали мужем и женой. Известный российский юморист не стал отрицать данные слухи, но и не подтвердил свой новый статус. А уже сейчас все таблоиды говорят о том, что эта странная пара совсем недавно стала родителями.

Стоит отметить, что данная новость не является необоснованной, ведь Татьяну долгое время папарацци фотографировали со сторон, пытаясь запечатлеть округленный животик. В начале марта они тайно покинули Россию и отправились на отдых в Дубаи.

“Радостное событие произошло в одной из самых лучших клиник Дубаи. 13 марта 2020 года у них родился первенец. Пара поделилась новостью только с самыми близкими родственниками, пол ребенка не сообщили. Сейчас они пребывают в состоянии эйфории — познают радость отцовства и материнства” — рассказывает инсайдер.

Для Евгения этот ребенок стал вторым, от первого брака с Еленой Степаненко у него уже есть взрослая дочь. Для Татьяны же этот малыш является первенцем. Подписчики звездной пары предполагают, что ребенка родила суррогатная мать, так как Татьяна, находясь в Дубае, постоянно публиковала фотографии, на которых нет явных признаков беременности. 

Стоит напомнить, что развод Евгения с первой женой Еленой состоялся в ноябре 2018 года. Степаненко очень сильно переживала разрыв отношений. После такой душевной травмы она даже похудела на 46 кг. 

А мы надеемся, что очень скоро, Евгений и Татьяна подтвердят слухи о своем первенце, объявят пол и имя новорожденного.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *